Долговечные цветы - Форум для родителей - Долговечные цветы - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 13:21

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Долговечные цветы
Долговечные цветы
surouroДата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 03:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные долговечные цветы, друзья?
 
olstep35Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 10:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
И такие цветы бывают? Ого, не знала...
 
ntokobeДата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, друзья. Да, есть такие цветы. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин  https://foreverroses.ru/ ,  где сами недавно заказывали  розу MINI и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
 
OlyaParhДата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 00:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы поэкспериментировала бы с кокосом)) хочу вот высадить, чтобы выросла пальма. растение - просто супер, по виду на картинках нравится.
 
ooooleynikДата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 00:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OlyaParh ()
я бы поэкспериментировала бы с кокосом)) хочу вот высадить, чтобы выросла пальма. растение - просто супер, по виду на картинках нравится.


Это более, чем реально, я уже так несколько пальм смогла высадить! Ничего сложного в этом нет, но на этапе покупки кокоса, с которого вы потом будете высаживать пальму, нужно быть предельно внимательным, кокос должен быть без трещин и вмятин, если потрясти орех, вы должны услышать, плеск молочка внутри - это значит, что это плод, который сможет дать жизнь вашей пальмочке)) вот тут https://palma-doma.ru/uhod/kokosovaya-palma/ есть вся нужная информация по этому поводу, начиная с высаживания и заканчивая уходом))
 
OlyaParhДата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 00:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооо, спасибо вам огромное!
по поводу того что подойдет не любой кокос я не знала!
 
artkowi27Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olstep35 ()
И такие цветы бывают? Ого, не знала...

Бывают конечно. Сегодня различных сортов цветов столько, что их разнообразие сложно даже вообразить. Например, даже лобелия сегодня встречается многолетняя. Это виды кардинальская, сифилитика, белый фонтан и различные другие, коих немало. Но их многолетие не отменяет необходимости тщательного ухода за растениями: удобрений, полива, света и ряда других нюансов. 

 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Долговечные цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.