Кроссовки - Форум для родителей - Кроссовки - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 13:17

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Кроссовки
Кроссовки
ravriv1Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 10:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные кроссовки, друзья?
 
dikludaДата: Пятница, 11 Мая 2018, 08:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
По размеру обувь нужно выбирать так, чтобы большой палец не доставал до носка кроссовка минимум 3 миллиметра. Это связано с тем, что при беге стопа увеличивается в размере и если вы взяли кроссовки ровно по размеру, при беге может повредиться ноготь. По этой же причине кроссовки лучше мерить вечером, когда стопа увеличивается от дневной нагрузки. Для примерки стоит надевать ваши беговые носки и иметь при себе ортопедические стельки, если вы ими пользуетесь.
 
olstep35Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 12:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию https://kingstarspb.ru/clothes/obuv/gorilla-wear-krossovki-93507/ ,  где сами недавно заказывали кроссовки Gorilla Wear и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
 
Irina5212Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 01:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря, какая цена для Вас считается "недорого"? В принципе понятия качественное и недорого, как-то не очень совместимы. Качественная продукция в лучшем случае может быть по цене производителя или чуть выше.
 
vikysic75Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 02:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе и сыну покупала кроссовки в интернет-магазине спортивной одежды Tremp https://tremp.com.ua/  Здесь большой выбор хороших, качественных товаров, в ом числе брендовых кроссовок по вполне приемлемой цене, по крайней мере намного ниже, чем в фирменных магазинах. Можете сами посмотреть на сайте магазина и сравнить цены.
Очень удобно, что есть подсказка, как по размерам выбрать обувь (внизу сайта посмотрите таблицу размеров). Нам все подошло по размерам и качество конечно отличное.
 
p764665Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 09:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
качественные найти очень сложно. Так как они везде какие-то одноразовые, а цены на них огромные.
 
marfa4169Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 12:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуйте посмотреть в интернете. как по мне там есть все.
 
svetlanasidorkina67Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 12:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам сказать, что вы не первый такой, который не может найти недорогие, но качественные кроссовки. Меня брат тоже с ними замучил. Все мне приходилось их искать, так как у него на это не было времени из-за работы. И я на него часто злилась за это. Но зато приобрела кое-какой опыт в выборе обуви. И я ему тогда нашла вот такой магазин https://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki в котором можно купить мужские кроссовки не дорого, но хорошие. И он тогда их там купил, теперь ходит, и радуется им.

Сообщение отредактировал svetlanasidorkina67 - Пятница, 01 Февраля 2019, 12:42
 
voronairina62Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 22:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Старший брат, купил себе месяц назад кроссовки Рибок в https://forwardsport.com.ua/muzhski....-reebok Говорит, что ниже цены, ему в украинских интернет-магазинах, найти не удалось!

Сообщение отредактировал voronairina62 - Понедельник, 25 Марта 2019, 22:04
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.