Дамское авто на 2 миллиона - Форум для родителей - Дамское авто на 2 миллиона - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 12:44

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Дамское авто на 2 миллиона
Дамское авто на 2 миллиона
tinazviagentsevaДата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, сомнения есть у меня, новый rav4 2,5 на автомате или бу табурег. Что такое последний рафик мне известно, как обстоит дело с надежностью и относительным комфортом. Поскольку машин берется лет на 5, а посещение сервисов не доставляет мене радости, собственно поэтому рав с таким набором. Но вот комфорту хотелось бы поболе. 
Вопрос к владельцам табурегов: что будет представлять из себя авто в эти деньги (годы) с точки зрения надежности? Наверное это 3tdi, по пневме наслушался всякого, в том числе от реальных владельцев, поэтому и сомнение.
 
vt6412331Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед вами стоит сложный выбор. Либо в рамках такого бюджета взять новое отечественное авто, или же подумать о том чтоб иномарку бу взять, и из личного опыта скажу что лучше всего именно на второй вариант обратить внимание. 
Фактически говоря, по поводу покупки бу авто скажу что вам стоит сюда http://center-carauto.ru/catalog/passenger/ заглянуть и оценить представленный выбор. Там по истине есть на что смотреть и из чего выбирать.
 
lovelygirl24Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 15:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Собираемся с мужем покупать мне машину. Будем брать мне Volvo XC 90, хороший паркетник для семьи. Так вот, хочу спросить у девушек-водителей что нужно поставить в машину, что бы уверенно чувствовать себя за рулем? Дайте пару советов пожалуйста.
 
druzhopechalДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 16:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vt6412331 ()
Перед вами стоит сложный выбор. Либо в рамках такого бюджета взять новое отечественное авто, или же подумать о том чтоб иномарку бу взять, и из личного опыта скажу что лучше всего именно на второй вариант обратить внимание.

Действительно, очень сложный выбор. Купит родное корыто или какую-то заграничную машину с пробегом. Кажется мне, что тут выбор очевиден и в пользу нашего автопрома.
 
delftДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lovelygirl24 ()
Собираемся с мужем покупать мне машину. Будем брать мне Volvo XC 90, хороший паркетник для семьи. Так вот, хочу спросить у девушек-водителей что нужно поставить в машину, что бы уверенно чувствовать себя за рулем? Дайте пару советов пожалуйста.

Машина действительно очень хорошая и семейная. Если планируете на ней много ездить по городу, то сразу советую купить навигатор. Правда, может у вас уже там есть навигационная система, это я не знаю. Совету так же поставить сигнализацию с GPS. Если машину угонят, то вы будете знать где она находиться. Сейчас много машин угоняют. Обязательно купите чехлы на сиденья, очень полезная штука, если у вас дети, которые могут все запачкать.

Ваша Вольво машина большая, поэтому я бы вам советовала поставить себе парктроник, например такие можно https://exist.ua/Catalog/Goods/15/371 Очень облегчает парковку в городе. Вот наверное и всё что нужно в машине для женщины.)


Сообщение отредактировал delft - Четверг, 01 Февраля 2018, 17:13
 
mikhail_bochkarevДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 00:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата delft ()
Машина действительно очень хорошая и семейная. Если планируете на ней много ездить по городу, то сразу советую купить навигатор. Правда, может у вас уже там есть навигационная система, это я не знаю. Совету так же поставить сигнализацию с GPS. Если машину угонят, то вы будете знать где она находиться. Сейчас много машин угоняют. Обязательно купите чехлы на сиденья, очень полезная штука, если у вас дети, которые могут все запачкать.

Машина хорошая,  тут даже претензий к выбору нет. Но если честно, вообще она  не женская. Большая, с большим клиренсом..никогда не видел, за рулем такой Вольво женщину. Лучше бы купили Тойоту Камри.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Дамское авто на 2 миллиона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.