Суббота, 21 Июля 2018, 15:33

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » О больших размерах одежды и обуви
О больших размерах одежды и обуви
kiramalahova1990Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Эта тема для тех кто чуть больше стандартов Думаю что многие обращая внимание на понравившуюся вещь слышали фразу ВАШЕГО РАЗМЕРА НЕТ!обидно но почему как только вещи находишь продавцы делают из тебя чучело а я ведь молодая женщина а на меня тулят разлетайки и платья в которых я сразу на 30лет становлюсь старше у меня хороший вкус все об этом говорят и удивляются как мол у меня это удается Предлагаю на форуме общаться и делиться впечатлениями и адресами магазинов где есть полный размерный ряд  P.S недавно стала мамой и хочу быть самой красивой мамой
Подскажите где купить красивую одежду больших размеров.

vovkinaelenaДата: Среда, 28 Октября 2015, 21:01 | Сообщение # 2
Рядовой
В целом же если мне нужно женская одежда больших размеров, я покупаю её в интернете по оптовым ценам. Вот недавно подсела на интернет магазин Знатная Дама, у них и ассортимент огромный, да и цены хорошие.

Сообщение отредактировал vovkinaelena - Среда, 28 Октября 2015, 21:06

irinagolokozДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Девочки для тех, кто любит покупать одежду и обувь в интернет магазине, есть приложение Клубок https://play.google.com/store/apps/details?id=vc.k908.klubok.next Это приложение доски объявлений. Там есть все на любой цвет и вкус, и очень удобно)

milana-kievДата: Среда, 02 Августа 2017, 00:12 | Сообщение # 4
Сержант
Я уже как два года покупаю в одном магазине от производителя одежду больших размеров. Я знаю свой размер 54 и такой и покупаю,размеры у них все шиты под наши стандарты и у меня не было таких случаев,что мне не подошла модель. Все всегда садится идеально.Ознакомиться и перейти в интернет-магазин женской одежды больших размеров  вы можете прямо сейчас.Заявки принимают круглосуточно. Магазин работает как в Розницу так и оптом.

Сообщение отредактировал milana-kiev - Суббота, 05 Августа 2017, 23:18

hardcoreoneДата: Среда, 16 Августа 2017, 11:29 | Сообщение # 5
Подполковник
А детские халаты уже купили? Если нет, то хороший выбор здесь https://www.jersey-shop.com.ua/detskie-halatyi . Мы своим дочуркам взяли, очень нравится материал и качество шитья. В общем посмотрите сами, хотя бы фотографии на сайте.

ollaДата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:09 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня по поводу обуви часто такое бывает, что размеров нет, потому что у меня ну очень большой, почти 42 а такие только мужские, вот и ищу через сервис поиска обуви нестандартных размеров http://razmerok.ru/

123456Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Да много специализированных магазинов с одеждой больших размеров. Я себе купила например кардиган на осень в магазине https://aldidi.com.ua большого размера. Относила всю осень вместо куртки, стирала несколько раз и как новый. Кстати стоит совсем не дорого, а если делаете 3 покупки, еще и скидка будет.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » О больших размерах одежды и обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1196
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 256

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 221

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 31

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.