Отличная покупка - Форум для родителей - Отличная покупка - Форум для родителей
Пятница, 20 Октябрь 2017, 18:01

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Отличная покупка
Отличная покупка
vereshaginavera2018Дата: Понедельник, 07 Август 2017, 13:37 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Моя подруга  устроилась в компанию, которая только начинает свою деятельность. Вот, не давно,  они купили последнее, что им надо было - это низкооборотистую дробилку  здесь https://abcplastik.ru/oborudo....robilka, которая, как раз подходит для малых предприятий. Говорит, что работает отлично, не сильно шумит, и много других хороших качеств. Рабочий процесс уже запустили и, пока, работают без проблем.

KisДата: Вторник, 08 Август 2017, 14:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Я обожаю вообще делать покупки, обожаю шоппинг для себя.

frejmutsДата: Вторник, 08 Август 2017, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Не могу не похвастаться своей бомбезной покупкой в Музлайн, все- таки после долгих раздумий решила купить себе синтезатор https://muzline.ua/syntezatory/ . Давно увлекаюсь музыкой, теперь решила научится играть и на синтезаторе.
Прикрепления: 1514561.jpg(8Kb)

avakovamilaДата: Среда, 09 Август 2017, 09:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата frejmuts ()
после долгих раздумий решила купить себе синтезатор
Подскажите, а есть ли смысл покупать синтезатор если пока не умеешь играть? Я всю жизнь хотела научиться, но в музшколу меня никто не отдал...

vendylove11Дата: Понедельник, 28 Август 2017, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня тоже была такая мечта, но мои родители решили что это не для меня. Детки у меня очень музыкальный, планирую отправить в муз школу посмотрим что выйдет

frejmutsДата: Вторник, 29 Август 2017, 08:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата avakovamila ()
Цитата frejmuts ()после долгих раздумий решила купить себе синтезатор
Подскажите, а есть ли смысл покупать синтезатор если пока не умеешь играть? Я всю жизнь хотела научиться, но в музшколу меня никто не отдал...
Можно купить себе синтезатор для обучения, в Музлайн есть и такой) Главное найти хорошего учителя для занятий, а начинать никогда не поздно, главное желание  smile

yanookДата: Вторник, 29 Август 2017, 08:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Я бы тоже хотела похвастаться своим приобретением и удачной покупкой в Злато, вот такой теперь у меня браслет https://www.youtube.com/watch?v=9c4niX0Lsc8 , подарок мужа на 10 лет совместной жизни. От счастья я просто на седьмом небе.

Сообщение отредактировал yanook - Вторник, 29 Август 2017, 08:58

hardcoreoneДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 17:25 | Сообщение # 8
Подполковник
smile

violanecrДата: Вторник, 12 Сентябрь 2017, 20:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Мы затеяли небольшой ремонт в квартире и теперь у меня весь шоппинг сводится к покупке строительных материалов и инструментов. Вот недавно карнизы искала, нашла замечательный магазин http://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/tyul.html Где все, что нужно купила и еще тюль присмотрела на кухню!

Сообщение отредактировал violanecr - Вторник, 12 Сентябрь 2017, 20:32

ваня7332Дата: Среда, 27 Сентябрь 2017, 17:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Девочки, кто хоть раз заказывал ткани оптомчерез интернет, отличалось ли как-то качество материала от обычного розничного
магазина-склада? Я просто нашел интернет каталог тканей https://megatex.biz.ua  с очень хорошим выбором и привлекательными ценами.А вам как?

Сообщение отредактировал ваня7332 - Среда, 27 Сентябрь 2017, 17:49

skelet500Дата: Четверг, 05 Октябрь 2017, 22:59 | Сообщение # 11
Сержант
Заказал дебетовую карточку от Тинькофф https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/всего 2 недели назад, доставили мне ее курьером, сразу в мою квартиру. Перевел
на нее со своей зарплатной карты денежку, причем без комиссии, и сразу же
заказал ряд вещей и магазины комплектующих для компьютера. Как и было заявлено
на сайте, мне через кэшбэк вернули сразу на карту часть потраченной суммы,
причем кэшбэк в этом магазине был повышенный и я сохранил хоть и относительно скромную,
но довольно приятную сумму.

linakostenko80Дата: Вторник, 10 Октябрь 2017, 12:29 | Сообщение # 12
Сержант
А мы собираемся на свадьбу. Уже купила себе красивые туфли на высоком каблуке. Осталось только выбрать оригинальное вечернее платье. Может кто что посоветует.

2139Дата: Суббота, 14 Октябрь 2017, 22:22 | Сообщение # 13
Рядовой
да, это ещё что... вот у меня недавно была реально отличная покупка! зимняя резина ханкук , 225/50 R17, менее 10к за новый комплект - вот это реально повезло найти магазин. теперь и зима не страшна, а то на чуде китайского автопрома даже летом не особо спокойно кататься...

sokyrovaДата: Понедельник, 16 Октябрь 2017, 10:13 | Сообщение # 14
Рядовой
А мне безумно повезло обновить ребенку гардероб по антикризисной цене: https://chia.ua/catalog/children , так что очень рекомендую интернет-магазин детской одежды оптом Чиа.

vendylove11Дата: Понедельник, 16 Октябрь 2017, 11:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Я своих тоже утеплила , купила зимний комбинезон на девочку https://easyshopping.com.ua/devochk....d4.html   по очень хорошей цене, а сыну штаны и шапку на этом же сайте. Порекомендовала подруга ,она всю верхнюю одежду там деткам берет

Сообщение отредактировал vendylove11 - Понедельник, 16 Октябрь 2017, 11:34

caracatezaДата: Пятница, Сегодня, 15:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Похвастаюсь и я своей покупочкой, девочки. Вот здесь http://igolochka.com.ua/catalog/vyshivka-krestom купила наборы вышивок крестом, несколько штук. Отличные наборчики и цена на них нормальная. Думаю рукодельницам будет интересно.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Отличная покупка
Страница 1 из 11
Поиск:

Новости
Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1176
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 12 Январь 2017        Просмотров: 1782

Как выбрать стеклянные банки для закаток? Как выбрать стеклянные банки для закаток?
Дела житейские > Кулинария
Разница между банками состоит в их емкости. Здесь все зависит от ваших нужд, размера семьи, а также продуктов, которые используются для закатки.

Воскресенье, 19 Февраль 2017        Просмотров: 1636

Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем
Семья > Интим
Заболевания, которые передаются половым путем, часто вводят людей в стопор, вызывают стеснение. Поэтому многие инфицированные порой откладывают поход к венерологу, усугубляя тем самым ситуацию. Все недуги передаются при сексуальном контакте, требуют незамедлительного лечения

Среда, 15 Февраль 2017        Просмотров: 1624

Как выбрать стульчик для кормления ребенка Как выбрать стульчик для кормления ребенка
Дети > Карапузы до года

Стульчик для кормления малыша – незаменимый атрибут в детском обиходе. Он не только позволяет ребенку полноценно участвовать в семейных обедах и ужинах, находясь на уровне со всеми. Такие стульчики делает процесс приема пищи легким и удобным.

Понедельник, 23 Январь 2017        Просмотров: 1090

Новинка! Led рюкзак Mojo уже в Украине.
Здоровье > Спорт, фитнес
Если среди многолюдного потока в городе, ваше внимание привлечет тинэйджер с необыкновенным рюкзаком, ритмично светящимся в такт шага своего владельца, будьте уверены – это обладатель знаменитого американского бренда Mojo.

Вторник, 23 Май 2017        Просмотров: 987

Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста
Дети > От 3-х до 6-ти
В современном мире произошли большие изменения. Многочисленные интренет-магазины заменили обычные торговые лавки и центры, где продаются детские игрушки.

Четверг, 08 Июнь 2017        Просмотров: 970

Первая коляска: секреты выбора Первая коляска: секреты выбора
Дети > От 1 года да 3-х
Качественная и удобная коляска – это не прихоть, а необходимость. Если она тяжелая, плохо маневрирует и не располагает удобным отсеком для аксессуаров и покупок, то ее использование не только не доставит радости, но и может стать причиной серьезных проблем со здоровье

Пятница, 27 Январь 2017        Просмотров: 787

Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем
Семья > Интим
В начале семейных отношений, как правило, вспыхивает пожар эмоций и чувств. С годами многие пары замечают снижение интереса друг другу, а также спад сексуальных отношений. Заботы и проблемы преобладают над чувствами и желаниями. Многие женщины, прожившие несколько лет в браке, перестают быть загадочными и интересными. Теряют индивидуальность. Перестают быть «душой компании». Оседают дома, загружаясь домашними делами или проблемами на работе. Кроме этого, элементарно забывают о своей внешности. Может быть, пора вернуть былую страсть в отношения?

Понедельник, 02 Январь 2017        Просмотров: 768

А вы знаете, как выбирать платья для полных?
Красота > Уход за собой
С приходом зимних праздников, число дамских забот увеличивается в геометрической прогрессии

Вторник, 17 Январь 2017        Просмотров: 709

Синусит у детей: правильные методы лечения Синусит у детей: правильные методы лечения
Здоровье > Детские болезни
Для лечения орбитальных осложнений синусита у детей в основном применяется так называемая адекватная массивная парентеральная антимикробная терапия.