Четверг, 24 Мая 2018, 15:52

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Грязезащитный коврик.
Грязезащитный коврик.
caracatezaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
У нас во дворе вечно грязь в дождливую погоду. И вся эта грязь заносится в дом естественно, в итоге порог и крыльцо вечно грязные. Вот не знаю уже, как с этим бороться. Что посоветуете? Я вот думаю, может быть купить тут http://www.rk-rti.ru/catalog/tip_so_skvoznymi_otverstiyami/ грязезащитный коврик с отверстиями, как на некоторых промышленных предприятиях используют и кинуть на крыльцо? Что скажите?

elizavetavorobieva2017Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 2
Сержант
В принципе не плохой коврик.

hardcoreoneДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:58 | Сообщение # 3
Подполковник
В принципе не плохой коврик.

RaznadaДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я являюсь владельцем сети супермаркетов. Конкуренция конечно большая и на все нужно обращать внимание и держать марку. Это касается и свежести продуктов питания и чистоты в помещениях. Что касается чистоты, то я работаю с компанией http://zamenim-kovrik.ru/ . Они занимаются предоставлением грязезащитных ковров. С этим партнером, получается, держать марку по чистоте.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Грязезащитный коврик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1192
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 139

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 107

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме