Горящие туры - Форум для родителей - Горящие туры - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 22:37

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Горящие туры
Горящие туры
godofwar1Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаться улететь по горящему билету или не стараться его ловить, вот в чем вопрос начинающегося сезона отпусков, и вообще сезона тепла, морей под пальмами и без них. Кто будет не спать ночами в поисках подходящей путевки, а кто улетит обычным путем, через агентства, купив билет за месяц или два?)
 
devuskakissДата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата godofwar1 ()
Пытаться улететь по горящему билету или не стараться его ловить, вот в чем вопрос начинающегося сезона отпусков, и вообще сезона тепла, морей под пальмами и без них. Кто будет не спать ночами в поисках подходящей путевки, а кто улетит обычным путем, через агентства, купив билет за месяц или два?)

Путевки за пару часов до вылета, да даже и за день-два мне не подходят. Уехать так быстро не получится, свой дом, есть маленькое хозяйство. Но все-таки дешевле я летаю и попадаю в отели,  в Турцию на апрель не хотите https://businessvisit.com.ua/hot-tour/turtsiya/ ?) Будет уже тепло, когда еще походить по историческим памятникам, как в нежаркие дни?
 
evochkagolovaДата: Пятница, 24 Марта 2017, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Та сейчас такая ситуация в мире, что не знаешь или дома лучше посидеть или рискнуть и лететь. Раньше ехал отдыхать и рад был, а сейчас весь в напряжении.
 
Коля76Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 20:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, отпуск начинается, начинает болеть голова по поводу отдыха. Наверное, снова где-то по стране будем отдыхать, а то везде теракты как-то страшно выезжать в другие страны.
 
VladaДата: Суббота, 25 Марта 2017, 22:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то пытаюсь абстрагироваться от этих новостей с террористами. Не потому что мне по фиг, а потому что так реально можно сойти  с ума. В этом году полетим в Египет, это самый дешевый отдых из зарубежного. Турция, мы так подсчитали, обойдется в 2 раза дороже. Плюс, читала новости, так написано, что власти Египта решили отказаться от повышения стоимости туристической визы в 2,5 раза, как хотели сделать с 1 Марта. Это еще одна причина, почему мы сюда полетим отдыхать.

Сообщение отредактировал MariPimm83929 - Суббота, 25 Марта 2017, 22:06
 
vendyloveДата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы и в прошлом году летали и в этом собираемся . Сейчас мониторю горящий тур и придумываю как с работы на 7мь дней вырваться 
 
eserviscentrДата: Четверг, 22 Июня 2017, 15:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
evochkagolova, полностью с Вами согласен
 
alajyДата: Пятница, 30 Июня 2017, 20:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень переживала по поводу отдыха с маленьким ребенком, но отдыхали по совету знакомых на http://logoisk.by/baza-otdyha Остались очень довольны условиями.
 
RaznadaДата: Понедельник, 22 Января 2018, 01:09 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот в прошлом месяце автобусный тур по России проехал, очень понравилось, всем рекомендую! Заказывал на http://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/zolotoe-kolco-rossii/ по нормальной за такую услугу цене, надо будет еще весной съездить в другом направлении, очень удобный способ посетить за один раз много городов и экскурсионная программа интересная.
 
isiv23789Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хочу в отпуск, правда пока не заню когда и куда поехать
 
violanecrДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Я всегда езжу на море по горящему туру, выбираю подходящий вариант здесьНа этом сайте можно найти любой вариант для отдыха: от люксового 5 звездочного до экономного, но не менее комфортабельного и приятного. Смотря на сколько денег вы рассчитываете.

 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Горящие туры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.