Где можно остановится на несколько дней с детьми? - Форум для родителей - Где можно остановится на несколько дней с детьми? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 17:16

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Где можно остановится на несколько дней с детьми?
Где можно остановится на несколько дней с детьми?
KlarissДата: Пятница, 17 Марта 2017, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Где в Киеве можно остаться на несколько дней с детьми. Отели не подходят, может у кого-то есть контакты знакомых, которые посуточно сдают квартиры?
Просто дети маленькие и нужны все удобства, у знакомых спрашивала, никто нормального ничего посоветовать не может.


На каждое ваше "увы" есть наше "зато".
 
MaksДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 17:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дети очень маленькие, то может не стоит их брать с собой, оставте их на родственников, а сами едте себе по делам. Темболее это всего пару дней, думаю ничего страшного с ними не случится за это время.

Я не ревнивый, но хату спалю
 
egorglazkov1985Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 21:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Klariss ()
Где в Киеве можно остаться на несколько дней с детьми. Отели не подходят, может у кого-то есть контакты знакомых, которые посуточно сдают квартиры?Просто дети маленькие и нужны все удобства, у знакомых спрашивала, никто нормального ничего посоветовать не может.

В гостиницах есть номера для больших семей, не надо их сразу исключать. А так то можно сразу за квартиру договорится https://kvartirkov.com/ , тем-более если вы отдыхать едите или еще по какому-то случаю, то есть возможность подобрать тот раен, который больше всего подходит.
Я то в Киеве больше дня не бывал, а если на ночь оставался, то пересиживал ночь в кафе или в клубе, а на утро ехал и отсыпался в поезде.


Настоящий воин немногословен
 
andzhelinavysotskayaДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 01:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите в обьявлениях Киева, там по любому должно что-то быть. 
А вобще просто в поисковике пропишите снять квартиры, выдаст много информации.


доброта - делает нас привлекательными.
 
GeneralДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 13:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата egorglazkov1985 ()
В гостиницах есть номера для больших семей, не надо их сразу исключать. А так то можно сразу за квартиру договорится https://kvartirkov.com/ , тем-более если вы отдыхать едите или еще по какому-то случаю, то есть возможность подобрать тот раен, который больше всего подходит.Я то в Киеве больше дня не бывал, а если на ночь оставался, то пересиживал ночь в кафе или в клубе, а на утро ехал и отсыпался в поезде.

Номера то есть, а ты знаешь какие там заоблачные цены? лучше уже квартира, да и удобней на много будет. Так как к квартире привыкли все, а в отеле за то заплати, то не трогай, а дети любят поковыряться там где не надо.


Сообщение отредактировал General - Понедельник, 20 Марта 2017, 13:55
 
sstraxovalsДата: Вторник, 18 Апреля 2017, 20:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я наоборот предпочитаю останавливаться в гостиницах или отелях. В Киеве есть гостиница Лыбидь https://lybid-hotel.phnr.com/, сервис у них отличный, там хоть все убрано...чистенько, аккуратненько, пусть я и переплачу на пару сотен дороже, но буду уверена в том, что мне дадут чистый номер со свежим постельным бельем.

Сообщение отредактировал sstraxovals - Вторник, 18 Апреля 2017, 20:26
 
elizavetavorobieva2017Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 12:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему отели не подходят? Мне кажется там лучше и спокойнее будет с ребенком. Просто нужно выбрать хороший, чтобы сервис был достойный. Поищите в справочнике, там явно найдете много вариантов.
 
СветикДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 17:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
квартиру снимите
 
KOSYAKДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 18:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата elizavetavorobieva2017 ()
А почему отели не подходят? Мне кажется там лучше и спокойнее будет с ребенком. Просто нужно выбрать хороший, чтобы сервис был достойный. Поищите в справочнике, там явно найдете много вариантов.
Согласна, Сейчас при снятии квартиры еще и кинуть могут, слышала много таких случаев. Вот тут все отели на карте Киева https://2gis.ua/kiev....om%2F11 Я для родственников отсюда выбирала, нашла подходящий вариант в нужном районе.
 
ilonatimohaДата: Пятница, 24 Августа 2018, 16:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам этот сайт www.phnr.com. Это сеть отелей по Украине, я всегда у них бронирую номер, если куда-то собираюсь на отдых или по работе в другой город. Отель шикарен сам по себе и обслуживанием, номера чистые, мебель новая. А если с ребенком, так вообще отличный вариант.
 
fiatvissДата: Понедельник, 27 Августа 2018, 09:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
возьму на заметку, такая инфа пригодится
 
nastasyavysotskaya86Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
на airbnb посмотрите. Там люди сдают и квартиры, и дома посуточно. Очень крутой сервис и дешевле гостиниц.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Где можно остановится на несколько дней с детьми?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.