Где по выгоднее покупать зонт? - Форум для родителей - Где по выгоднее покупать зонт? - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:17

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Где по выгоднее покупать зонт?
Где по выгоднее покупать зонт?
irazmerДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется узнать о том где же по выгоднее купить именно приличный для себя зонт.
Сейчас уже все таки стартуют продажи по сезону, и именно по этому скажу что интересуюсь поиском выгодного предложения, желательно именно в каком то интернет магазине.
 
nikitta42Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищите варианты на так называемых торговых сообществах: Яндекс Маркет или Торг Маил. 
Главный пожалуй что плюс таких сообществ именно в том что на них представлена куча магазинов, и при всем этом замечу что таким образом замечу что в подобных случаях легче всего выбрать для себя приличный вариант товара, в том числе и зонта.
 
irazmerДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikitta42 ()
Ищите варианты на так называемых торговых сообществах: Яндекс Маркет или Торг Маил. Главный пожалуй что плюс таких сообществ именно в том что на них представлена куча магазинов, и при всем этом замечу что таким образом замечу что в подобных случаях легче всего выбрать для себя приличный вариант товара, в том числе и зонта.
Честно говоря уже смотрела wink, приличных вариантов для себя так и не нашла.  sad
 
angy6748Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Если слышали о таком английском бренде как Fulton, то именно зонт от этого производителя и советую вам купить. Так или иначе замечу что у меня такой зонт, и честно говоря я качеством вполне себе довольна, да и кроме того добавлю что выбор у них огромный. И еще момент, я вот здесь http://fultonumbrellas.ru/catalog/actions/ смотрю что партнерский интернет магазин устраивает акции весенние. Учитывая цены, думаю это как раз тот случай когда вы можете себе брендовую вещицу по вполне себе скромной цене от производителя купить. 

Прикрепления: 3853299.jpg (15.2 Kb)
 
ivannakorsak3796Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я покупала себе зонт в группе вк совместные покупки
 
ErLiZiQДата: Среда, 01 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Если покупка не срочная - используйте Али, там цены прям от поставщика-производителя.
 
mrxxxsan87Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 01:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить ту или иную вещь по качеству и выгодной цене можно с помощью специальных сервисов, которые просто созданы для этих целей. К тому же вы можете сравнит товар в 100 различных магазинов и все это в одном месте http://sravni.com здесь вы обязательно найдете то, что искали...
 
Elena1978Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 16:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Велосипед думаю придумывать не стоит, желательно выбирать максимально эффективный в первую очередь зонт
обращайте внимание на габариты и на ручку, очень важный аспект как по мне
могу посоветовать обратить внимание вот на обзор лучших зонтов, моделей не очень много, но они очень разнообразные)
я вот себе бы прикупила вот эту потрясающую модель
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Где по выгоднее покупать зонт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.