что подарить ребенку - Форум для родителей - что подарить ребенку - Форум для родителей
Среда, 23 Октября 2019, 09:13

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » что подарить ребенку
что подарить ребенку
guzalexsandr81Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет, форум! У крестника скоро день рождения, хочу купить ему что-то оригинальное и интересное. Пока, особых идей нет, может кто-нибудь из форумчан подскажет?

innasuhova83Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Все зависит, от того сколько лет ребенку, если он маленький, то тут машинки, интересные кубики и пазлы. А вот если он повзрослее, то лего, роботы, какие-то гаджеты.

guzalexsandr81Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Нормальный и веселый, в меру балованный ребенок. Ему пять лет, любит роботов, динозавров и ниндзяго, но это все у него есть в большом количестве. Надо что-то новое придумать.

stendalokb45Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 15:19 | Сообщение # 4
Сержант
А купите ему арену для бейблейда, мы покупали для племянника мужа, недавно. В тот день в эту активную батл-игрушку играли все и малые и старые. Искали долго, так как игрушка для активной игры, поэтому, качество должно быть хорошее, а сама арена крепкая. Заказали в итоге на сайте магазина игрушек  Leva   . Игрушки там фирменные и по цене не очень дорого.

privalovandgДата: Вторник, 25 Июня 2019, 15:20 | Сообщение # 5
Сержант
А я бы вам посоветовала все таки конструктор Лего, много лего не бывает, просто возьмите не ниндзяго, а что-то другое, более оригинальное. Мы на ОззТойсе, покупали и выбор там большой.

katya-lepskayaДата: Четверг, 25 Июля 2019, 23:31 | Сообщение # 6
Сержант
а у меня племянник увлекся игрой на синтезаторе, вот хочу ему подарить на день рождения синтезатор, вот ищу хороший магазин музыкальных инстурментов в Беларуси

NadaДата: Пятница, 26 Июля 2019, 17:18 | Сообщение # 7
Сержант
В Беларуси синтезатор купить можно в магазине musicmarket.by , там вы и детские найдете и для новичков и для мастеров. Я вообще рекомендую сразу к консультантам обращаться, они помогут подобрать инструмент, потому что они разные есть. Потому что мы когда выбирали, у нас глаза разбежались, не понимали, что взять. Но консультант нам помог разобраться.

glekovazinaidaДата: Суббота, 27 Июля 2019, 21:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Купил ребенку в подарок   радиоуправляемую машинку SUNROZ Stunt Twisting Car https://rozetka.com.ua/section/igrushki-dlja-malchikov/  это очень популярный гаджет  среди мальчиков ,ребенок играет каждый день

Сообщение отредактировал glekovazinaida - Суббота, 27 Июля 2019, 21:14

svwork35Дата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 18:22 | Сообщение # 9
Сержант
А сколько же лет ребенку?

antoshaanton1978Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 17:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Сколько лет ребенку и чем увлекается? От этого и надо отталкиваться

v8elayaДата: Понедельник, 05 Августа 2019, 09:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Я когда иду в гости, чтобы не прийти с пустыми руками к ребёнку, всегда покупаю детские игрушки в супермаркете Сильпо у дома. Там часто акции проходят на куклы, машинки, конструкторы, наборы для творчества. Акции можно прямо сейчас посмотреть https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/silpo-shop67866.html.

listikДата: Вторник, 06 Августа 2019, 17:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Действительно, смотря чем увлекается ваш ребенок, может ему интересен будет конструктор или купить ему что-то техники уже можно, ноутбук или планшет. 
Уже взрослый?

annabellaДата: Вторник, 06 Августа 2019, 17:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Все мальчики любят играть может ему подарить игровой ноутбук или приставку sony playstation 4 ?

origamiii777Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 17:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата annabella ()
Все мальчики любят играть может ему подарить игровой ноутбук или приставку sony playstation 4 ?

Если выбирать устройство строго для игр, то Сонька естественно будет лучше, там все железо заточено под это, поэтому играть будет одно удовольствие, при этом не будет никаких лагов. Сейчас хорошую приставку можно купить за 7-10 тысяч. Но с малого возраста я бы не покупал такое ребенку, по простой причине, что он будет только этим и увлекаться, никакого развития...
Лучше взять ноутбук, ничего так вариант Dream Machines Clevo G1050Ti-15 Black  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_dream-machines.html, в 4 раза дороже, зато функциональные возможности гораздо шире. И на школьные/студенческие годы как раз пригодится smile 
 Хоть не зря деньги вложите!

geraldiksДата: Среда, 07 Августа 2019, 12:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Можно какой-нибудь классный телефон ему подарить, ну или же если у него есть - то отличный подарком будет чехол защитный. Я вот смотрел, что сейчас в Касте хорошие цены на чехлы для смартфонов https://kasta.ua/market/chehly-dlya-smartfonov/, по этому можно очень недорого прикупить малышу презентик.

crasnovp1tДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 19:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Самокат подарите. Хороший подарок. Кстати, могу посоветовать один очень хороший интернет-магазин Кораблик. Покупаем детм все там. Недавно там брали обувь https://www.korablik.ru/catalog/obuv/tag/nedorogaya-detskaya-obuv/. Качественная такая нормальная.

Добавлено (26 Сентября 2019, 22:32)
---------------------------------------------
Можно здесь https://www.korablik.ru/catalog/khot_vils_hot_wheels/tag/hot-wheels-treki/ машинки такие купить. Я думаю ему понравится)

svetlanasvetlayaaaaДата: Пятница, 27 Сентября 2019, 09:09 | Сообщение # 17
Рядовой
тратата

wildstrawberryteamДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 22:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Тут надо подумать, знать бы еще что ваш крестник любит. Но в принципе, вы можете полистать тут https://shopix.com.ua/ Там есть детские товары на любой вкус. Ассортимет широчайший. Так что возможно вам стоит ознакомиться.

innaprohorova80Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 09:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Смотря сколько лет. Если он еще маленький, можно развивающую игрушку, если более старший уже или велобег какой-то самокат крутой.

r3znichenckonДата: Суббота, 19 Октября 2019, 23:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Хочу узнать совета где и какую коляску лучше приобрести. Нам недавно посоветовали обратиться  сюда
https://polyanka.com.ua/shop/stroller/index.html   Здесь ассортимент мне очень понравился, вот теперь стоит выбор модели. Менеджеры рассказали о всех интересующих, но определиться никак не можем. Помогите советом.

Сообщение отредактировал r3znichenckon - Суббота, 19 Октября 2019, 23:08

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » что подарить ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1216
Реклама на портале

Лучшие статьи

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 538

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 514

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 234

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.