Охранная сигнализация - Форум для родителей - Охранная сигнализация - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 11:15

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Охранная сигнализация
Охранная сигнализация
vladisekimovaДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 09:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу уже второй день хорошую охранную сигнализацию в своём городе. Выбор нет. Подскажите пожалуйста где можно заказать такую сигнализацию?

Сообщение отредактировал vladisekimova - Понедельник, 10 Июня 2019, 09:25
 
andreasandreas013Дата: Среда, 12 Июня 2019, 13:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в загородном доме тоже установлена системабезопасности. Обращались в ЧОП "Воевода" за установкой, авантажем и
обслуживанием.
 
valentinavalya1798Дата: Среда, 12 Июня 2019, 16:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы когда нуждались в охранной сигнализации, тообращались за помощью к ним  https://aalarm.ru/ В целом они достаточно большойвыбор предоставляют данной сигнализации. Да и вообще, можно в ними договориться
быстро.
 
lopirevairДата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно установить самостоятельно систему охраны? Я вот думаю, какую систему лучше всего выбрать -  сигнализацию или домофон?
 
borislevitskiy52Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 21:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно с женой посетили торговый центр Мегадом1, это у нас в Одессе новый построили, там в павильоне 1/7, 1/8 нашли замечательный магазин Агент007 - масса охранных устройств по адекватным ценам. Есть и видеонаблюдение, и сигнализация и еще много всего. Мы видеодомофон выбрали https://agent-007.com.ua/ip-videodomofon-hikvision-ds-kh8301-wt-37688 хорошую современную модель, хотя я настаивал на комплекте сигнализации с возможностью самостоятельной установки, но жена решила, что домофон - лучше.
 
serzhpernikovДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 14:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго я в интернете искала компанию для обращения туда,ведь нужны были профи в свое деле, а таковых найти сложно, тем более если то касается охранной деятельности. Спасибо огромное всем тем кто в интернете откликнулся на просьбу о помощи,ведь я бы сама вне сомнения не смогла определиться, а так мне в итоге все же удалось найти достойную компанию, что и есть основание для того что бы и вами тут поделится своими соображениями насчет этого. Читала в интернете что многие не знают куда бы им стоило обратится в подобной ситуации, так что знаю что это головная боль для многих, вот и предложу вам в подобной ситуации обращаться в компанию "Русская Охрана" http://rusohrana.su/ Работают у них люди понимающие в свое работе, так что вам гарантирован хороший результат и не надо в чем либо сомневаться.

Сообщение отредактировал serzhpernikov - Четверг, 10 Сентября 2020, 14:20
 
goxerojecДата: Воскресенье, 04 Октября 2020, 10:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам ставил, нет ничего сложного!
 
kefenianeДата: Воскресенье, 04 Октября 2020, 11:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=lopirevair;31992]А можно установить самостоятельно систему охраны? Я вот думаю, какую систему лучше всего выбрать -  сигнализацию или домофон?[/quote] Я б ставили и то и то для большей безопасности https://rozetka.com.ua/sistemy-okhrany-i-bezopasnosti/c4628117/ лучше отбить желание у грабителей сразу, много безопасности не бывает!
 
frolovasabrina1992Дата: Воскресенье, 04 Октября 2020, 13:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=borislevitskiy52;31993]Мы недавно с женой посетили торговый центр Мегадом1, это у нас в Одессе новый построили, там в павильоне 1/7, 1/8 нашли замечательный магазин Агент007 - масса охранных устройств по адекватным ценам. Есть и видеонаблюдение, и сигнализация и еще много всего. Мы видеодомофон выбрали хорошую современную модель, хотя я настаивал на комплекте сигнализации с возможностью самостоятельной установки, но жена решила, что домофон - лучше.[/quote]

Ого. Ничего себе круто вам


Сообщение отредактировал frolovasabrina1992 - Воскресенье, 04 Октября 2020, 13:12
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Охранная сигнализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.