Массажеры для всего тела, спины и шеи - Форум для родителей - Массажеры для всего тела, спины и шеи - Форум для родителей
Пятница, 23 Августа 2019, 13:00

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Массажеры для всего тела, спины и шеи
Массажеры для всего тела, спины и шеи
fantom201919Дата: Среда, 08 Мая 2019, 00:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток всем кто на форуме. Хочу поговорить о массажерах для всего тела. Для спины,шеи. Я сам посещаю спортзал и после тяжелых загрузок требуется массаж. Пойти на ручной массаж это сейчас очень дорого стоит. А за каждый курс платить для меня не реально. Я пользуюсь массажерами разных вариантов и всегда ищу что нибудь хорошее,новое. Может кто-то из присутствующих тоже пользуется массажерами? Поделитесь какими и где покупаете хотелось бы приобрести хорошего качества. Спасибо за ваши ответы!!!

shmurdyak33Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 19:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Современное медицинское оборудование, в том числе и массажеры, особенно импортного производства теперь такое разное, что выбирать без консультации с  доктором или косметологом, думаю, не стоит. Даже аппликатор Кузнецова нужно применять осторожно, по инструкции. А сложные массажеры все-таки лучше предварительно изучить хорошо.

regididДата: Вторник, 14 Мая 2019, 00:51 | Сообщение # 3
Сержант
А я хочу посоветовать Вам не доводить себя до того, что бы потом проводить восстанавливающие массажи. Не загружайте свой позвоночник большими весами. Все таки любой спорт (кроме любительского уровня) здоровья нашему организму не приносит...

sevaДата: Среда, 15 Мая 2019, 13:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Согласен с уже высказавшимися посетителями - к физическим нагрузкам надо подходить осторожно, здесь главное - не переусердствовать. Ну, а если массаж все-таки после этого требуется, а на профессионального массажиста не хватает средств - различные массажеры для спины и для шеи http://www.hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/massazhery-dlja-tela  - очень большая помощь организму.

Сообщение отредактировал seva - Среда, 15 Мая 2019, 13:08

hahah6289Дата: Среда, 29 Мая 2019, 08:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Любые массажеры необходимо применять с большой осторожностью. Предварительно нужно узнать, не подпадаете ли вы под категорию противопоказаний. Если вам противопоказан массаж, лучше не рискуйте, это может плохо кончиться для вашего здоровья.

bond9051Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем хорошего дня. Все правильно, без консультации врача косметолога принимать какие либо оздоровительные процедуры конечно не желательно. Особенно массаж спины или шейного позвоночника. Тут требуется настоящего профессионала.

v8elayaДата: Суббота, 01 Июня 2019, 08:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я посмотрела цены массажеры в Украине https://price.ua/catalog491.html и тоже пришла к выводу, что дешевле будет массажёр купить, чем платить за услуги массажиста. Да и массаж можно будет сделать в любое удобное и нужное время.

lagacevavДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 09:00 | Сообщение # 8
Рядовой
И Вам здравствуйте. Ну в принципе, на моё мнение эти покупные массажеры, как Вы говорите для всего тела, спины и шеи. Я считаю их просто расслабляющими на некоторое время, всё равно согласитесь со мной - любой натуральный массаж намного круче))

bond9051Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 11:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Да сколько людей столько мнений. Все упирается как всегда в деньги. Хотя я тоже поддерживаю мнение, что помощь профессионального массажера не заменят ни какие массажеры при серьезных травм спины или шейного позвоночника.

djon-karter99Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 14:13 | Сообщение # 10
Рядовой
dsada

ReychiДата: Четверг, 04 Июля 2019, 16:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Если что то серьезное лучше конечно же обратиться к профессионалам, а вообще я больше предпочитаю ходить на расслабляющий массаж чем возиться после тренировок с тренажерами, обязательно стараюсь хотя бы пару раз в месяц посещать спа салон https://aurafit.com.ua/spa-salon кстати там помимо массажа есть множество и других классных процедур:)

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Массажеры для всего тела, спины и шеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 458

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 451

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 167

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.