Машина из автосалона или с рук? - Форум для родителей - Машина из автосалона или с рук? - Форум для родителей
Воскресенье, 26 Мая 2019, 22:30

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Машина из автосалона или с рук?
Машина из автосалона или с рук?
sprosstДата: Пятница, 03 Мая 2019, 15:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день.

Как бы считаете, где лучше купить автомобиль сыну, из автосалона новый или же с рук, немного поношенный но чуть лучше модель?

Обоснуйте свой выбор пожалуйста, для меня это важно. И если к примеру с рук, то где искать вообще людей которые продают.

А если же из автосалона, то где они находятся и какую марку посоветуете взять? У меня много вопросов, хотел бы все их задать, но хотя бы на главные прошу вас ответить.

Спасибо заранее.

drizhka0000Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 09:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я так думаю, лучше всего поехать по автосалонам и посмотреть, если что-то понравится, то прицениться, и выбрать, потом подыскать машину с рук и сравнить их.

Но мое мнение - лучше с салона! Однозначно. Она новая, красивая, а с рук не стоит брать если есть возможность взять и деньги. К тому же с салона это еще и год производства последний вы берете.

Вот тут https://www.061.ua/catalog/6-94/avto/avtosalony есть много мест куда можно поехать глянуть автомобили. Посмотрите, подберите и езжайте, вам понравится.

Сообщение отредактировал drizhka0000 - Воскресенье, 12 Мая 2019, 09:44

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Машина из автосалона или с рук?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 338

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 258

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.