Удивить жену - Форум для родителей - Удивить жену - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 18:02

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Удивить жену (Чем удивить жену?)
Удивить жену
regididДата: Четверг, 02 Мая 2019, 20:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хорошо устроился в семейной жизни! Жаловаться не на что... Только вот теперь стал задумываться, а так ли хорошо моей жене со мною?! Согласитесь, не многие мужчины задаются подобным вопросом...
Так вот к чему я. Хочу сделать что-то приятное для своей супруги, например приготовить ужин какой-нибудь необычный. Я ведь когда один жил, то сам себе постоянно готовил. А она меня так разбаловала, что я уже и забыл, что это такое.
Посоветуйте хороший рецепт для романтического ужина!
 
hahah6289Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 15:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. По моему, вам все таки виднее. Вы что, не знаете её предпочтения. Даже странно как то это. Да и как можно разучиться готовить, если раньше готовил. Это что, академическое что то. Хотя, впрочем, это ваше личное дело. Если жена не вегетарианка, приготовьте на ужин мясо, а рецепты найдите в интернете. Уж мясо все любят, если хорошо приготовить.
 
vasuluyfrolovДата: Пятница, 03 Мая 2019, 17:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата regidid ()
Я очень хорошо устроился в семейной жизни! Жаловаться не на что... Только вот теперь стал задумываться, а так ли хорошо моей жене со мною?! Согласитесь, не многие мужчины задаются подобным вопросом...Так вот к чему я. Хочу сделать что-то приятное для своей супруги, например приготовить ужин какой-нибудь необычный. Я ведь когда один жил, то сам себе постоянно готовил. А она меня так разбаловала, что я уже и забыл, что это такое.
Посоветуйте хороший рецепт для романтического ужина!


Я бы посоветовал бы Вам приготовить что то вкусное из мяса, в интернете сейчас очень много таких рецептов, главное уметь находить в поисковике то что Вам нужно. Также там есть много продуктов питания для домашнего приготовления.
 
regididДата: Пятница, 03 Мая 2019, 20:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все таки вижу ужин примерно таким - на столе горят свечи, минимум посуды, какой-нибудь салатик, мясо (которое я и хочу приготовить), ну и конечно под мясо красное вино. Вот как-то так.
Вот здесь нашел парочку способов приготовления мяса - https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-mjasa-recepty-s-foto/
Может у кого-то еще есть варианты? Буду благодарен!
 
lagacevavДата: Пятница, 03 Мая 2019, 21:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер) ну честно, почитала Ваши комментарии - немножко с Вами не согласна. Всё-таки по-разному можно рассматривать 2 варианта: или же это романтический ужин или же просто ужин. Согласитесь со мной романтический должен подразумевать легкий ужин)))
 
VioletaДата: Пятница, 03 Мая 2019, 23:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата regidid ()
Я все таки вижу ужин примерно таким - на столе горят свечи, минимум посуды, какой-нибудь салатик, мясо (которое я и хочу приготовить), ну и конечно под мясо красное вино. Вот как-то так.Вот здесь нашел парочку способов приготовления мяса - https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-mjasa-recepty-s-foto/
Может у кого-то еще есть варианты? Буду благодарен!

Всем привет! У меня коллега на работе, говорит мне, что я хотел удивить жену вкусными блюдами. Нашел в интернете различные рецепты мяса и решил приготовить на ужин. Говорит, что в шефмаркет очень много различных рецептов мяса и с ними готовить легко. Приготовил жаркое из свиной шейки, всем очень понравилось. Так он не только удевил жену, а и меня тоже. Принес на работу мне попробовать, мне очень понравилось, даже не поверила, что он его сделал сам, как из ресторана, очень вкусно.
 
hahah6289Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 06:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, lagacevav. Не спорю, на вкус и цвет товарищей нет. Почему вы считаете, что лёгкий ужин не может включать в себя мясо. Проблема заключается только в его сьеденном количестве. Простите, можно наесться всего, тех же фруктов, в большом количестве и это тоже нельзя будет назвать лёгким ужином.
 
fantom201919Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 08:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ну это у кого какая романтика. Многие женщины обожают блюда из мяса. Не говорится о том чтобы объедаться. Но без мяса это не то. Может это просто мое мужское мнение?! ) но моя любимая не откажется от мятного и у нее самой для приготовления мясо рецепты хорошие.
 
miss_baljiniДата: Суббота, 04 Мая 2019, 10:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что вы, автор, задумались над этим вопросом, уже говорит о том, что вашей жене тоже с вами повезло) Не каждый мужчина понимает и ценит то, что имеет. Очень часто мужчины воспринимают своих женщин как должное и не задумываются о том, а каково женщине рядом с таким эгоистом. Так что, вам автор большой респект и уважение!
 
hahah6289Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 11:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, miss_baljini. Абсолютно с вами согласен. Очеень часто мы, мужчины, мечтаем о идеале и не замечаем, что рядом может не идеал, но женщина, которую потеряешь, а потом будешь кусать локти. Такое часто встречается в жизни. Поэтому присмотритесь к тем, кто рядом и цените их.
 
leyndДата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 07:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата regidid ()
Так вот к чему я. Хочу сделать что-то приятное для своей супруги, например приготовить ужин какой-нибудь необычный. Я ведь когда один жил, то сам себе постоянно готовил. А она меня так разбаловала, что я уже и забыл, что это такое.Посоветуйте хороший рецепт для романтического ужина!


Тебе дорогой не рецепт нужен а мультиварка сразу bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986 учитывая тот факт что ты не готовил + с каждой мультиваркой идет книга с рецептами, думаю это простой способ удивить жену а не отравить)))
 
AmazonkaДата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 16:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vasuluyfrolov ()
Я все таки вижу ужин примерно таким - на столе горят свечи, минимум посуды, какой-нибудь салатик, мясо (которое я и хочу приготовить), ну и конечно под мясо красное вино. Вот как-то так.Вот здесь нашел парочку способов приготовления мяса - https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-mjasa-recepty-s-foto/
Может у кого-то еще есть варианты? Буду благодарен!


Не заморачивайтесь сильно,вы совершенно в правильном направлении и выбирайте поскорее из того что нашли,а то чем больше ищешь,тем дольше выбираешь и в конце концов можно совершенно запутаться.Я часто пользуюсь этой ссылкой когда хочу приготовить что-то не сложное,но в то же время интересное.
 
olenacornaaДата: Четверг, 09 Мая 2019, 01:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивите романтическим вечером, это всегда эффективно
 
nkasnikova5Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 12:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивите ее красивые цветами)) Есть такая прекрасная доставка букетов в Харьков LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov и можно удивлять хоть каждый день любимую жену)) А цветы нравятся всем женщинам. это будет приятно)
 
Alik80Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 14:27 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите красивое нижнее белье https://markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/ здесь большой выбор и скидки!
 
ufimavoДата: Суббота, 31 Августа 2019, 09:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=olenacornaa;30693]Удивите романтическим вечером, это всегда эффективно[/quote] Не всегда, с возрастом не актуально
 
lanuitliluДата: Среда, 04 Сентября 2019, 20:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
подарите ей СтейкМастер Редмонд, и готовьте вместе в красивеньких фартучках нереальные стейки, это так сближает
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Удивить жену (Чем удивить жену?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.