Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 00:39

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
petrovmaksim09Дата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кому можно доверить ремонт квартиры?

armanmironovДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 06:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Доброе утро! Ремонт квартиры в Химках можете доверить вот этой компании, которая с честью справится с этим делом и говорю я вам это как человек обратившийся к ним и во всем убедившийся в аочию. Так же меня очень порадовала цена, о которой я даже и не мечтала. Не сомневаясь и вам советую сюда же обратится.

chernakova-marinaДата: Вторник, 06 Сентябрь 2016, 20:16 | Сообщение # 3
Рядовой
можно и самим делать, дешевле будет

нина87Дата: Воскресенье, 25 Сентябрь 2016, 19:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы для ремонта всегда бригады нанимаем. Самостоятельно сделать просто невозможно, да и долго очень. А вот обустраиваем самостоятельно. Я даже шторы сама шью всегда в комнаты. Для них даже люверсы купить в москве решилась. Очень красивые увидела. Дизайнер из меня неплохой. =))

arinakorbeynikovaДата: Четверг, 17 Ноябрь 2016, 11:00 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата petrovmaksim09 ()
Проверенной какой-то компании. Нам вот порекомендовали знакомые строительную фирму "Гарантстройкомплекс" http://ufa.garantstroikompleks.ru/ , они у нас в городе многим ремонты делали. Поэтому я спокойна с мужем была. Узнайте у знакомых, которые недавно делали ремонт или поищите в интернете сейчас много информации и отзывов.

pandalesnaaДата: Четверг, 17 Ноябрь 2016, 12:08 | Сообщение # 6
Сержант
Я доверю ремонт только профессиональным строителям - это даже не обговаривается

alajyДата: Пятница, 18 Ноябрь 2016, 16:22 | Сообщение # 7
Майор
Меняли мягкую мебель и хотелось что-то оригинального, пересмотрели большое количество сайтов, магазинов. Остановили свой выбор на этом сайте, здесь самые дешевые диваны в Санкт-Петербурге. http://divanstroy.ru/

pandalesnaaДата: Вторник, 22 Ноябрь 2016, 11:26 | Сообщение # 8
Сержант
Только профессионалам с проверенной репутацией

wwwandegДата: Вторник, 22 Ноябрь 2016, 11:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Я сам пробовал ремонт делать - но я не спец и вышло коряво и затратно.

lopirevairДата: Вторник, 22 Ноябрь 2016, 11:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Если есть возможность и деньги, то конечно же обращаться к специалистам. Есть такие работы, которые без определенных навыков и специального инструмента не сделаешь, например, мы заказывали услугу для нашего дома молниезащиты и заземления у компании http://rdmarket.com.ua/kategorii/lightning-prot Сами мы бы ни за что не сделали такое.

iwanowailanaДата: Пятница, 16 Декабрь 2016, 23:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата petrovmaksim09 ()
 ремонт можно доверять лишь таким специалистам в этом деле. Изначально обращаться к дизайнерам, которые все спланируют, учитывая ваши пожелания, а потом будут контролировать все процессы. Только так Вы получите желаемый результат.

lasdz1471Дата: Среда, 21 Декабрь 2016, 12:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Тема дуже актуальна.А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100% 
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Khmelnytskyy/index.html

ErLiZiQДата: Понедельник, 20 Март 2017, 20:50 | Сообщение # 13
Сержант
найдите специалистов в своём регионе, которые ещё не фирма со штатом в 500 работников, но уже и не пара безработных, которым больше нечем зарабатывать - вот у ребят между ними будут нормальные цены и качество. 
и не забудьте перед входом воткнуть грязезащитные решетки https://kss.plus/shop/gryazezaschitnye-reshetki/ - после ремонта у Вас не будет ни малейшего желания видеть в доме грязь.

jonny_darДата: Вторник, 21 Март 2017, 00:20 | Сообщение # 14
Сержант
лучше доверять профессоналам, кому то по знакомству!

godofwar1Дата: Пятница, 24 Март 2017, 11:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Интересно очень

AngelДата: Четверг, 30 Март 2017, 23:10 | Сообщение # 16
Рядовой
я тоже думаю лучше профессионалов, никто не справится, тем более сейчас много проверенных фирм, нам вот эти ребята делали https://rem-kvartir.ru , результатом очень довольны.

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 30 Март 2017, 23:11

dboricikДата: Среда, 05 Апрель 2017, 22:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Вы знаете, сколько клиентов, столько и мнений. Кто-то более приирчивый, кто-то менее, но знаю точно, что есть такие криворуки, которые и скважину пробурить не смогут даже при наличии всего оборудования

mtomasekaДата: Суббота, 08 Апрель 2017, 22:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Где вы таких находите? Нам делали скважину ребята из http://www.biiks.ru/burenie/, они и бурили, и обустраивали. Нашла их случайно, через поисковик, они были на верхней строке.Вот так с первого раза попала удачно

dboricikДата: Понедельник, 10 Апрель 2017, 18:33 | Сообщение # 19
Рядовой
да где? Сосед посоветовал, а мы и повелись. Потом оказалось, что ему тоже сделали черти как, ему их установка боком вышла

odess-itДата: Понедельник, 10 Апрель 2017, 19:54 | Сообщение # 20
Рядовой
А мы вот решили сделать ремонт своими силами, во-первых дешевле будет, а во-вторых уж точно без халтуры  smile  Ну может, немного дольше, ну и что с того, мы никуда не спешим. Вот заканчиваем разбираться с полом, постелили линолеум. правда долго плинтуса не могли найти подходящие, чтоб не переплачивать и качественные, вот нашли плинтус для пола и угадали, качество супер, очень просто крепятся, еще и клей в подарок получили  rah

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ремонт квартиры
Страница 1 из 212»
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1182
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 12 Январь 2017        Просмотров: 2069

Как выбрать стеклянные банки для закаток? Как выбрать стеклянные банки для закаток?
Дела житейские > Кулинария
Разница между банками состоит в их емкости. Здесь все зависит от ваших нужд, размера семьи, а также продуктов, которые используются для закатки.

Воскресенье, 19 Февраль 2017        Просмотров: 1924

Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем
Семья > Интим
Заболевания, которые передаются половым путем, часто вводят людей в стопор, вызывают стеснение. Поэтому многие инфицированные порой откладывают поход к венерологу, усугубляя тем самым ситуацию. Все недуги передаются при сексуальном контакте, требуют незамедлительного лечения

Среда, 15 Февраль 2017        Просмотров: 1911

Как выбрать стульчик для кормления ребенка Как выбрать стульчик для кормления ребенка
Дети > Карапузы до года

Стульчик для кормления малыша – незаменимый атрибут в детском обиходе. Он не только позволяет ребенку полноценно участвовать в семейных обедах и ужинах, находясь на уровне со всеми. Такие стульчики делает процесс приема пищи легким и удобным.

Вторник, 23 Май 2017        Просмотров: 1263

Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста
Дети > От 3-х до 6-ти
В современном мире произошли большие изменения. Многочисленные интренет-магазины заменили обычные торговые лавки и центры, где продаются детские игрушки.

Четверг, 08 Июнь 2017        Просмотров: 1256

Первая коляска: секреты выбора Первая коляска: секреты выбора
Дети > От 1 года да 3-х
Качественная и удобная коляска – это не прихоть, а необходимость. Если она тяжелая, плохо маневрирует и не располагает удобным отсеком для аксессуаров и покупок, то ее использование не только не доставит радости, но и может стать причиной серьезных проблем со здоровье

Понедельник, 23 Январь 2017        Просмотров: 1254

Новинка! Led рюкзак Mojo уже в Украине.
Здоровье > Спорт, фитнес
Если среди многолюдного потока в городе, ваше внимание привлечет тинэйджер с необыкновенным рюкзаком, ритмично светящимся в такт шага своего владельца, будьте уверены – это обладатель знаменитого американского бренда Mojo.

Пятница, 27 Январь 2017        Просмотров: 893

Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем
Семья > Интим
В начале семейных отношений, как правило, вспыхивает пожар эмоций и чувств. С годами многие пары замечают снижение интереса друг другу, а также спад сексуальных отношений. Заботы и проблемы преобладают над чувствами и желаниями. Многие женщины, прожившие несколько лет в браке, перестают быть загадочными и интересными. Теряют индивидуальность. Перестают быть «душой компании». Оседают дома, загружаясь домашними делами или проблемами на работе. Кроме этого, элементарно забывают о своей внешности. Может быть, пора вернуть былую страсть в отношения?

Понедельник, 02 Январь 2017        Просмотров: 856

А вы знаете, как выбирать платья для полных?
Красота > Уход за собой
С приходом зимних праздников, число дамских забот увеличивается в геометрической прогрессии

Вторник, 17 Январь 2017        Просмотров: 801

Синусит у детей: правильные методы лечения Синусит у детей: правильные методы лечения
Здоровье > Детские болезни
Для лечения орбитальных осложнений синусита у детей в основном применяется так называемая адекватная массивная парентеральная антимикробная терапия.