Мультиварка - Форум для родителей - Мультиварка - Форум для родителей
Воскресенье, 21 Июля 2019, 16:11

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Мультиварка
Мультиварка
devuskakissДата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 10:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Всем привет. Я решила купить себе помощницу на кухню – мультиварку и осталось только дело за малым, просмотреть в интернете статьи и выбрать модель от одного производителя. Поиски привели меня на форум multivarochka.ru который предлагает мультиварки от куку  рассмотреть. Оказывается в них можно готовить не только супы и вторые блюда, но и гарниры, десерты, тушить рыбу и мясо. Всё это в собственном соку, получается здоровая пища. Скажите, есть ли на вашей кухне мультиварка и резонно ли её вообще покупать?

PatriarhДата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 10:26 | Сообщение # 2
Сержант
Конечно, резонно, потому что с тех пор как я купила мультиварку – на кухне особо не появляюсь теперь. Достаточно загрузить в неё продукты по рецепту, нажать на заветную кнопочку и спустя время зайти и открыть крышку. Очень вкусная еда для тех, кто старается придерживаться правильного питания, любит овощи и рыбу на пару. Мои родные в восторге от того, что такое количество разнообразных блюд можно приготовить в мультиварке.

lerochkapalamarchuk2112Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 10:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Я считаю что мультиварка важна на кухне. И времени больше остается на себя так как она все делает за тебя))) я брала https://santeh.dp.ua/mbt/mbt_multicooker/redmond-rmk-m452 эту. В принципе и не дорогая.  roll

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Мультиварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 410

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 372

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 89

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.