Хороший магазин семян - Форум для родителей - Хороший магазин семян - Форум для родителей
Четверг, 18 Июля 2019, 10:16

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Хороший магазин семян
Хороший магазин семян
Irina5212Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 01:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Подскажите хороший интернет-магазин семян, чтобы там можно было купить ну самые разные семена цветов, рассаду, семена пряных трав (очень люблю и хочу сделать много грядок с такими пряными травами), ну и овощей конечно семена хотелось бы там купить.
Вообщем, чтобы выбор реально был большой самых разных семян.

lizaveta0346Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 08:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Да в любом городе много специализированных семенных магазинов, где все, все можно купить. Зачем заказывать что-то через интернет?

gnelli1939Дата: Среда, 10 Апреля 2019, 09:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Я тоже, если нужны семена, то покупаю в магазине семян, у нас такие есть, выбор там большой, если что можно потом пойти и предъявить претензии.

katrusik2000Дата: Среда, 10 Апреля 2019, 14:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Если нет таких магазинов семян поблизости, нет предприятий Зеленстроя и знакомых, у которых можно вот так позаимствовать нужные семена, то можно конечно заказать любые семена в интернет-магазине семян, такие тоже есть, где доставка будет почтой по всей Украине.
Могу посоветовать такой вот интернет-магазин семян, который называется "Семена", мы сами тут все время разные семена заказываем - лично я сажусь дома, выбираю и потом жду почтой свой заказ. Мне нравится вот таким образом выбирать семена разных цветов, овощных культур. Кстати, в этом магазине есть семена и пряных трав тоже, так что заходите на сайт магазина "Семена"  https://semena.kr.ua/ и посмотрите, что тут есть, а тут все есть.

pandusya1Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Как по мне, лучше покупать семена в специализированных магазинах, а не на лотках в гипермаркетах — торговые точки, которые специализируются на семенах и посадочном материале, тщательнее отбирают товар, потому что дорожат своей репутацией. Да и об условиях хранения семян в таких магазинах лучше заботятся, как правило.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Хороший магазин семян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 402

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 365

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 83

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.