Вода - Форум для родителей - Вода - Форум для родителей
Пятница, 26 Апреля 2019, 14:47

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Вода
Вода
biv1606Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:05 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Люди, расскажите у кого есть опыт заказа воды с кулером, какая вода лучше, вкуснее? Нам в детский клуб нужно купить несколько бутылей, решили что это будет удобно, ребенок захотел и сам себе налил в стакан. Но вот стал вопрос, полезна ли такая вода, проводится ли очистка, дезинфекция бутылей и кулеров? В общем что вы думаете по этому поводу....

stendalokb45Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:13 | Сообщение # 2
Рядовой
У нас такой бутыль дома стоит, муж увидел у знакомых и решил, что и нам будет выгодно пользоваться. Я конечно от этой идеи была не в восторге, но действительно удобно, но пользуемся уже 2 месяца, кулер никто на очистку не забирал, один бутыль наполненный увозят, пустой забирают. Я думаю вряд ли его кто-то очищает, скорее всего сразу наполняют.

Сообщение отредактировал stendalokb45 - Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:27

biv1606Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:39 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата stendalokb45 ()
У нас такой бутыль дома стоит, муж увидел у знакомых и решил, что и нам будет выгодно пользоваться. Я конечно от этой идеи была не в восторге, но действительно удобно, но пользуемся уже 2 месяца, кулер никто на очистку не забирал, один бутыль наполненный увозят, пустой забирают. Я думаю вряд ли его кто-то очищает, скорее всего сразу наполняют.

То, что не очищают - это конечно же печально. А в таре, к которой вам привозят воду есть какой-то налет?

simaveronaДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Что это за сказки вы рассказываете, если вода очищенная,чистые бутыля изначально, если загерметизированый колпачок на него, что не даст попадание загрязнения и микробов на крышку которая будет соприкасаться с иглой кулера, тогда будет всё норм. Просто нужно искать поставщиков ответственных, которые дорожат своей репутацией. Мы вот к примеру к этой компании Вотер Клуб, она организовывает доставка воды цена меня устраивает. Уже 2 года воду заказываем и всем довольны . Недавно начиталась всякого про воду и сдала ее на анализ, все хорошо никаких
бяк не обнаружили

Сообщение отредактировал simaverona - Вторник, 09 Апреля 2019, 12:02

biv1606Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:35 | Сообщение # 5
Сержант
Девчонки, спасибо большое за ваши советы, нужно попробовать заказать.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1212
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 304

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 197

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.