Внимание для любимой - Форум для родителей - Внимание для любимой - Форум для родителей
Вторник, 23 Апреля 2019, 21:54

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Внимание для любимой
Внимание для любимой
fantom201919Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята приветствую всех вас на форуме! Сегодня услышал от жены в свой адрес что мало внимания уделяю ей. Ну это понятно. Работа забирает много времени. А выходные приходят,суббота в домашних делах а в воскресенье отлежался и сново на работу. Кто работает поймет меня. Я согласен нужно найти время и что-то для любимых сделать. Работа с головой затягивает и мы не замечаем того что забываем про тех кто рядом. Друзья! Посоветуйте пожалуйста куда сводить любимую? Чтоб была довольна? Кино и театры она не любит. Ресторан может быть? Или еще что? Может девушки скажут что лучше? Чтоб вы предпочли?

СJДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 02:18 | Сообщение # 2
Сержант
Ну а как насчет концертов?) Вот я, как и моя жена, тоже не любим кино и театры. А вот концерты и фестивали обожаем) Причем любим разнообразие) Например совсем недавно, вот пару дней назад, ходили на выступление Валерия Жидкова https://valerij-zhidkov-a.ticketsbox.com/ нам на удивление очень понравилось) Получили заряд положительных эмоций) Может, посмотрите афишу и выберите что-то похожее?) Сейчас можно найти что-то на самый любой вкус)

Сообщение отредактировал СJ - Четверг, 04 Апреля 2019, 02:18

whatdoes1Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата fantom201919 ()
Или еще что? Может девушки скажут что лучше? Чтоб вы предпочли?

а вы у нее вообще спрашивали чего же ей хочется?

regididДата: Суббота, 13 Апреля 2019, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Как бы ни было много работы, нужно всегда находить время для своих близких, а особенно для любимых. Никогда не пожалеете, если сможете подарить любовь и внимание своей жене.

AlleatikoДата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 21:55 | Сообщение # 5
Рядовой
А как на счет абонемента в СПА-салон?  Если, конечно, кошелек позволяет и время свободное имеется. Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. Такие процедуры  являются в том числе и лечебными.

OlyaolyaДата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 00:00 | Сообщение # 6
Рядовой
вариант похода совместного только в СПА - это шикарный выбор. 
Мы с мужем раз в месяц уделяем себе время, выбираем процедуры https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/, детей отвозим к родителям своим. И у нас есть выходной для нас. Один раз в месяц мы посвящены друг другу. Это очень оживляет отношения между мужем и женой. 
мне кажется мужу даже больше нравится чем мне. ведь его массируют такие очаровательные девушки smile 
после СПА - ресторан, ужин при свечах, и далее более романтическое продолжение дня дома.

kittyvip490Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 22:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата fantom20191929668Ребята приветствую всех вас на форуме! Сегодня услышал от жены в свой адрес что мало внимания уделяю ей. Ну это понятно. Работа забирает много времени. А выходные приходят,суббота в домашних делах а в воскресенье отлежался и сново на работу. Кто работает поймет меня. Я согласен нужно найти время и что-то для любимых сделать. Работа с головой затягивает и мы не замечаем того что забываем про тех кто рядом. Друзья! Посоветуйте пожалуйста куда сводить любимую? Чтоб была довольна? Кино и театры она не любит. Ресторан может быть? Или еще что? Может девушки скажут что лучше? Чтоб вы предпочли?
Доброго времени суток!Да от обычных будней и работы нужно хоть иногда отдыхать сходите со своей любимой дамой в  СПА салон на SPA программу на двоих «Кокосовая лагуна» ей очень понравится такой отдых мы женщины любим аромамассажы они очень хорошо расслабляют!

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Внимание для любимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1212
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 298

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 191

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.