Стразы для бижутерии - Форум для родителей - Стразы для бижутерии - Форум для родителей
Четверг, 18 Июля 2019, 10:11

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Стразы для бижутерии
Стразы для бижутерии
AnnaLopДата: Четверг, 28 Марта 2019, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девочки, хочу стразы купить для изготовления бижутерии. В первую очередь интересует бренд Сваровски. Покатолько остановилась на каталоге luciastonesspb.ru. Тут недорогие цены совсем.
Кто что может еще посоветовать на этот счет?

gnelli1939Дата: Четверг, 04 Июля 2019, 22:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Вы можете купить не только вот так отдельные стразы, а есть же целые специальные заготовки со стразами разными, я видела такие, для изготовления бижутерии как раз идеальный вариант мне кажется.

lizaveta0346Дата: Пятница, 05 Июля 2019, 03:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я могу Вам посоветовать магазин швейной фурнитуры, где найдете очень и очень много всего интересного, в том числе есть тут и разные варианты со стразами - это магазин Фурнитекс https://furnitex.ua/
Тут на сайте найдете много разделов, просмотрите их внимательно, есть тут резинки со стразами, сети специальные тоже уже со стразами. Для Вашего хобби, как мне кажется, это отличный вариант, можете придумать самую разную бижутерию из таких материалов.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Стразы для бижутерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 402

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 365

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 83

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.