Хочу с детьми поехать на экскурсии - Форум для родителей - Хочу с детьми поехать на экскурсии - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 21:28

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Хочу с детьми поехать на экскурсии
Хочу с детьми поехать на экскурсии
sprosstДата: Среда, 20 Марта 2019, 21:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Экскурсии очень интересная вещь, планирую с детками своими поехать на какую то. Но где их найти, посмотреть разновидности и сколько это все дело стоить будет?

У меня трое деток, им сейчас интересно вообще все и экскурсия будет как раз кстати. Когда я был маленьким, я с папой своим ездил в музеи различные, за город на места битвы во времена войны. И много где еще был. Мне это запомнилось на всю жизнь. Вот хочу что бы и детям моим запомнились какие то интересные моменты.

Как вы на это смотрите? Со своими детками куда ездите? И подскажите все же организацию которая этим занимается, если знаете конечно.
 
drizhka0000Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут https://www.0564.ua/dosug....skursii смотрите есть экскурсии различные. Выбирайте что вам надо. Мы в нашем городе никогда не были на экскурсиях, а вот в Египте были, на пирамиды ездили, очень понравилось смотреть на чудо света!

Но для общего развития человека он должен побывать везде, и на экскурсиях, и в театрах различных, и так далее.


Сообщение отредактировал drizhka0000 - Понедельник, 25 Марта 2019, 19:05
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Хочу с детьми поехать на экскурсии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.