Профессиональная косметика для волос - Форум для родителей - Профессиональная косметика для волос - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 21:57

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Профессиональная косметика для волос
Профессиональная косметика для волос
fantom201919Дата: Суббота, 09 Марта 2019, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем кто на форуме! У меня жена на дому занимается прическами. Химию делает. Стрижка. Ну и всё в этом роде. Клиентов у нее почти весь наш дом. Сейчас хочет добавить покраску волос и попросила меня посмотреть в интернете профессиональную косметику для волос. Я решил сразу обратится на форум и поинтересоваться у девушек которые знают какую и где косметику лучше преобрести? Буду благодарен вам за информацию и ценные советы по этому вопросу. Заранее благодарю вас!
 
alexnix15Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 09:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего,хотелось бы  вас предостеречь от покупкикаких-либо средств в обычном магазине. Там хорошую косметику для волос не
купишь. Ищите специализированные магазины, в которых продаются самые популярные
сейчас бренды в этом направлении.
 
bond9051Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в данных вопросах ничего не смыслю, хотя точно знаю что хорошую и практичную продукцию конечно нужно покупать в специальных магазинах, и вполне согласен что где то на рынках покапать не стоит А информации по поводу этих магазинов в интернете полно.
 
AlleatikoДата: Вторник, 12 Марта 2019, 23:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут немного сложный вопрос получается. Профессиональная косметика - это довольно таки специфичная вещь. Особенно, что касается для лица или волос. Нужно, чтобы данная косметика подходила индивидуально. А это сложно все-таки подобрать, учитывая личные особенности каждого клиента. Посмотреть ассортимент то не сложно, как вариант на созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/kosmetika-dlya-volos/ загляните. Но вот с выбором уже ориентироваться вам,как специалисту.
 
wwwandegДата: Среда, 13 Марта 2019, 10:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
На Айхербе жена покупает косметику для волос - рекомендую и вам там посмотреть.
 
borislevitskiyДата: Среда, 13 Марта 2019, 11:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас все помешаны на японской косметике - жена с тещей прямо скупили пол-магазина http://japancosmetic.com.ua/ Набрали разных средств для лица, волос и так далее - все уши мне прожужжали об этих средствах. К слову сказать, кое-что из этой чудодейственной продукции перепало и мне - неплохой ароматный шампунь, мне нравится, тем более, что его мне подарили.
 
AlleatikoДата: Среда, 13 Марта 2019, 11:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Так это же хорошо, что такой выбор, чем больше предложений, тем лучше для нас, клиентов. А поскольку теперь мы стали лучше разбираться в косметике, то хотим чтобы и качество было хорошее и цены пониже. По системе цена-качество на Созвездии Красоты выгодно покупать.
 
regididДата: Среда, 13 Марта 2019, 19:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на самом деле все стали прошаренные с появлением интернета и теперь обращают внимание на то, что с помощью каких средств им оказывают услуги. Так что от себя посоветовал бы - не скупиться на материал!
 
uNetДата: Четверг, 14 Марта 2019, 10:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уход за волосами, тем более за чужими требуетпроффесиолизма. Структура волос у всех разная, поэтому нужна и разная
косметика.  Здоровые волосы, эторегулярность и последовательность в уходе. Изучив технологию ухода за волосами,
Вы сами можете подобрать соответствующую косметику В интернете или в
специализированных магазина. Дефицита в наличии такой продукции нет.
 
sevaДата: Четверг, 14 Марта 2019, 13:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alleatiko ()
Посмотреть ассортимент то не сложно, как вариант на созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/kosmetika-dlya-volos/ загляните.


Доброго времени суток всем! Это хорошо, что Ваша жена такая выдающаяся мастерица в области волос головы. А если она не знакома с марками косметики для волос, то порекомендую ей французскую фирму Лореаль, это всем известная фирма, уже давно снискавшая себе популярность.
 
bobik_grishaДата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Где уж точно не стоит покупать подобные вещи, так это на рынках. И даже в  магазинах косметики и парфюмерии можно попасть на просрочку или подделку под фирму. Лучше, наверное, целенаправленно покупать либо в одном и том же магазине, которому доверяете. Или вообще в интернет магазинах, торгующих от производителя.
 
AlleatikoДата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас реально очень выгодно стало делать покупки в интернет-магазинах не только в плане косметики а и многое другое теперь выгодно покупать. А косметика качественная всегда стоила недешево. А благодаря интернет-магазинам косметики то стала более доступна по ценам.
 
mpavlova961Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 13:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще могу подсказать, где можно купить аппарат микротоковой терапии Это профессиональное оборудование для салонов красоты, если кто планирует открывать свой кабинет. Сама в раздумьях, пока прикидываю расходы в целом.Может решусь все таки на свой бизнес))
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Профессиональная косметика для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.