Гороскопы - Форум для родителей - Гороскопы - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 13:21

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Гороскопы (Правду ли говорят звёзды)
Гороскопы
babycenkovДата: Вторник, 05 Марта 2019, 14:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток жителям форума и мимо проходящим. Хотелось бы найти единомышленников. Хоть сейчас я уже и не спорю с женой по поводу предсказаний гороскопических и звёздных, но всё равно внутренне с нею не согласен и всё тут! А вот она будет весь день нервничать, ежли с вечера не пересмотрит кучу всяких гороскопов и предсказаний. А я думаю, что только интуиция и сердце могут правильно предсказать. А как считаете вы? Буду рад услышать ваши мнения.
 
AlleatikoДата: Четверг, 07 Марта 2019, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что увлекаться чем-либо можно и нужно, но без фанатизма. Гороскопы - это один из видов попыток предсказать будущее. А значит степень правдивости как и во многих других предсказаниях не более 50%. Это в лучшем случае. Я лично сейчас отношусь к гороскопам, как к прогнозу погоды - то ли дождь а то ли снег, то ли будет, то ли нет.
 
alexnix15Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 14:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу ничего плохого в том, что люди читаютгороскопы на следующий день. Может, они себя так чувствуют безопаснее, когда
там написано, что у них будет удачный день. Хотя сам никогда не верил в то, что
жизнь человека зависит от положения планет на небе.
 
regididДата: Пятница, 08 Марта 2019, 20:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
К гороскопам можно по разному, но одно стоит признать, что женщины больше чем мужчины верят им и очень любят читать.
Поэтому я держусь такого мнения, что лучше не спорить со своей любимой, а дать ей высказывать свое мнение. Так что можете дать ей почитать вот этот ресурс - https://www.kleo.ru/horoscope/east/
 
babycenkovДата: Суббота, 09 Марта 2019, 01:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата regidid ()
К гороскопам можно по разному, но одно стоит признать, что женщины больше чем мужчины верят им и очень любят читать.Поэтому я держусь такого мнения, что лучше не спорить со своей любимой, а дать ей высказывать свое мнение. Так что можете дать ей почитать вот этот ресурс - https://www.kleo.ru/horoscope/east/


Сто пятьдесят раз согласен! Раньше тож своей пытался доказать, что гороскопы это полная чушь, а теперь сам иногда спрашиваю, мол, что там про весы звёзды сегодня нашептали. Понял истину, что женщина всегда права и даже тогда, когда абсолютно не права:)
 
shmurdyak33Дата: Суббота, 09 Марта 2019, 12:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом согласен с предыдущими мнениями, но если к вопросу подходить серьезно, то есть астрологи, которые реально многое могут рассказать о человеке. Просто таких единицы! Да и гороскоп может иметь высокую вероятность лишь тогда, когда рассчитывается на основании полных данных о клиенте, но никак не общие гороскопы для знаков Зодиака!
 
kittyvip490Дата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 00:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата babycenkov ()
Доброго времени суток жителям форума и мимо проходящим. Хотелось бы найти единомышленников. Хоть сейчас я уже и не спорю с женой по поводу предсказаний гороскопических и звёздных, но всё равно внутренне с нею не согласен и всё тут! А вот она будет весь день нервничать, ежли с вечера не пересмотрит кучу всяких гороскопов и предсказаний. А я думаю, что только интуиция и сердце могут правильно предсказать. А как считаете вы? Буду рад услышДоброго времени суток!Я каждый день читаю гороскопы чтобы быть в курсе событий,которые будут происходить со мной в течении дня ещё вот недавно я прочитала восточный гороскоп по годам и узнала о себе много чего интересного так и вы почитайте будет интересно!ать ваши мнения.
 
uNetДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 10:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В гороскопытрудно верить., да и в звезды тоже. Считаю, это просто внушение и увлечение. Иногда
по гороскопу описание характера и внешности совпадает, то это просто совпадение.
Но вот ни один гороскоп не угадает будущего. Прочитав гороскоп, все совпадения
зависят от того как ты поверишь в написанное. Ваша жена изучает гороскопы,
значит ей нравится это занятие. Каждый человек индивидуален.
 
jonny_darДата: Вторник, 26 Марта 2019, 17:54 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А я верю в гороскопы! Ну вот читая описания знаков зодиака и характеров людей, родившихся под тем или иным знаком,  я нахожу столько совпадений! Я вот, к примеру, стрелец! Читая описание моего знака https://astrolog.today/strelets , я практически на 80% соглашусь с тем, что написано о моему знаке! Это и правда отголоски моего характера! Поэтому я верю гороскопам, конечно не маниакально, но все же!
 
gnilitzkajanastyaДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 08:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо всем за ответы, было очень интересно прочесть. А скажите если мужчина рыбы это хорошо или плохо?
 
ольга2018Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Можете и сами прочесть в статье- мужчина рыбы тут zodiak.guru там все подробно описано. У меня просто мама по знаку зодиака рыба, и вы знаете я никогда не встречала человека спокойнее чем она. Характер у нее очень покладистый, особенно в отношении мужчин. Но и при всем при этом она очень требовательна. Но мне ее характер очень нравится)
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Гороскопы (Правду ли говорят звёзды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.