Пластиковые карты - Форум для родителей - Пластиковые карты - Форум для родителей
Среда, 20 Марта 2019, 07:23

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Пластиковые карты
Пластиковые карты
tmemrukДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Необходимо напечатать пластиковые карты. Хозяйка нашего салона парикмахерского хочет ввести накопительную систему скидок, так что нужны яркие и стильные карточки. Куда можно обратиться за помощью?

tolkachev-16Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 22:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Хорошее привлечение клиентов! Моя жена всегда старается получить такие вот скидочные карты, причем везде)) А вообще Вам нужна типография, только там Вам смогут помочь!

vasilek19853Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 12:54 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня тоже свой маленький бизнес, и я заметила, что скидки, даже самые маленькие, все-равно притягивают какую-то часть покупателей)) Это вполне хорошее решение! Заказывала изготовление пластиковых карт в Киеве вот здесь http://super-print.com.ua/kartochki/plastikovy-e-kartochki/  Очень довольна результатом. Заказ прислали очень быстро. Результат продукции превзошел все мои ожидания. Очень хорошее качество печати да еще и за такую цену! Теперь хочу в виде рекламы заказать у них визитки и флаера, а там дальше еще подумаю, как еще себя можно разрекламировать))

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Пластиковые карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1212
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 236

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 91

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.