Нужен совет - Форум для родителей - Нужен совет - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 22:15

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Нужен совет
Нужен совет
dimonlapa859Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приехал к другу в Одессу. и он хочет мне показать. что у них там в городе изменилось, но я совсем не хочу ходить пешком. Не подскажите по какому сейчас номеру можно там вызвать такси.
 
p764665Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше ходите пешком, и дышите свежим воздухом. Так как такси все дорогие. И вы там можете остаться без денег.
 
as3444989Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 17:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой я тоже не любитель ходить пешком, так как мне кажется это так утомительно. Что потом ни приносит не какого удовольствия от просмотра города. И я всегда со знакомыми везде ездил на своей машине, но она у меня в не подходящий момент сломалась. Поэтому знакомые пришлось вызывать вот такое https://taxi838.ua/odessa/ такси в Одессе по номеру 838. И оно нас возило, куда мы ему говорили.

Сообщение отредактировал as3444989 - Четверг, 28 Февраля 2019, 17:42
 
mssherstovaДата: Пятница, 01 Марта 2019, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
так  друга и спросите
 
lybovnikitichnaДата: Суббота, 02 Марта 2019, 10:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
советую вот тут можно технический перевод текста заказать по низким ценам
 
bond9051Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 14:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть пословица: Здоровья нужно беречь смолоду. Хотя этой мудрой пословице все пренебрегают, пока молодые. А когда становишься старше начинаешь понимать глубокий смысл  пословицы. Чтобы меньше обращаться к врачам, нужно вести здоровый образ жизни. что я и делаю. Увлекаюсь рыбалкой как летней так и зимней и всем вам советую. Нахожусь много на свежем воздухе, а это и здоровье и прекрасный отдых.

Добавлено (02 Марта 2019, 16:55)
---------------------------------------------
Чтобы быть стильным и модным, нужно заниматься спортом. Ходить не ленится пешком и бегать по утрам и будет все окей. Постоянно держать себя в форме, я думаю со мной многие согласятся.

Добавлено (02 Марта 2019, 18:04)
---------------------------------------------
Иметь здоровые зубы мечта каждого. И поэтому нужно за ними следить постоянно. Обидно когда я чистил зубы каждый день утром и вечером, а они все равно рассыпались. Я думаю тут еще много зависит от организма и в каком климатическом регионе проживаете. Я работал на севере, может поэтому они такие слабые.
https://ortodontcomplex.ru/price/


Сообщение отредактировал bond9051 - Воскресенье, 03 Марта 2019, 13:36
 
babycenkovДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 12:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bond9051 ()
Иметь здоровые зубы мечта каждого. И поэтому нужно за ними следить постоянно. Обидно когда я чистил зубы каждый день утром и вечером, а они все равно рассыпались. Я думаю тут еще много зависит от организма и в каком климатическом регионе проживаете. Я работал на севере, может поэтому они такие слабые.

Вполне возможно, что состояние зубов может зависеть от климата. Но это тоже, смотря у кого какой организм. Моя сестра после переезда на постоянное жительство в Москву сколько раз жаловалась, что у ней стали крошиться зубы. Думает, что из-за смены климата. Слава Богу, нашла подходящую стоматологическую клинику https://ortodontcomplex.ru/price/ и привела свои зубки в порядок, с её слов по подходящей цене. Но подходящая-то цена зависит на прямую от нашего заработка, а она зарабатывает прилично. Так что не знаю, какие там цены.


Сообщение отредактировал babycenkov - Воскресенье, 03 Марта 2019, 12:57
 
kittyvip490Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 15:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Хочу вам порекомендовать хорошую стоматологическую клинику "Ортодонт Комплекс",которая находится в городе Москве ещё хорошо что консультация в этой клинике бесплатная записаться вы сможете на сайте клиники!
 
bond9051Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 16:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию, но я уже порешал проблемы свои с зубами. Тоже по рекомендации друзей обратился к хорошему врачу. Который не тупо просто вырывал, А советовал лечить которые поддавались и служат не один уже год.
 
babycenkovДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 01:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bond9051 ()
Спасибо за рекомендацию, но я уже порешал проблемы свои с зубами. Тоже по рекомендации друзей обратился к хорошему врачу. Который не тупо просто вырывал, А советовал лечить которые поддавались и служат не один уже год.


Тупо удалить зуб может любой начинающий стоматолог, а вот лечат уже настоящие профессионалы. А мне, увы, осталось удалить три зуба и два корня, а потом ставить имплантанты придётся. Но это много лучше, нежели обыкновенные присоски. Вот через час и выдвинусь на пытку:)))
 
bond9051Дата: Среда, 06 Марта 2019, 10:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Да зубы это проблема которую решают все кто как может. И это такая неприятная процедура которую поголовно все знают. А Вам желаю чтобы все прошло легко и благополучно, но и терпения конечно. Удачи.
 
albelen75Дата: Суббота, 09 Марта 2019, 16:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
гляну)
 
bobik_grishaДата: Среда, 27 Марта 2019, 16:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно в столичных клиниках цены ух как кусаются. Но то, что качество услуг выше, это вне сомнения, ведь в подобных клиниках работают специалисты высших и первых категорий в основном. В провинции цены дешевле, но и качество услуг соответственно.
 
regididДата: Среда, 27 Марта 2019, 22:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, ну одну вещь в жизни своей я крепко усвоил, и своих детей тоже буду учить - зубы нужно беречь с молоду! А то теперь только и работаешь, что бы зубы в порядке содержать)))
 
DerkachДата: Пятница, 07 Июня 2019, 10:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата as3444989 ()
Ой я тоже не любитель ходить пешком, так как мне кажется это так утомительно. Что потом ни приносит не какого удовольствия от просмотра города. И я всегда со знакомыми везде ездил на своей машине, но она у меня в не подходящий момент сломалась.


А я когда нахожусь в Одессе всегда вызываю Такси Е95 Одесса
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.