Или вы встречали хорошую косметику? - Форум для родителей - Или вы встречали хорошую косметику? - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 05:55

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Или вы встречали хорошую косметику?
Или вы встречали хорошую косметику?
antinaДата: Среда, 13 Февраля 2019, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут у нас в специализированных магазинах не могу себе подобрать нормальную косметику. Почти во всех магазинах она одинаковая и особо нет такого выбора. Аж странно, как будто в одном месте всё скопом покупают. Уже брала и самую дорогую и средних цен. Ну ни куда она не годится. Может я уже думала, не правильно её использую или что? У вас в городе тоже нет хорошей косметики в продажи? Она что реально так дорого стоит по деньгам, что магазины не могут себе позволить её закупать? Честно говоря, у меня сложилось такое впечатление, что покупают за очень дешево и продают по дороже. Или вы встречали хорошую косметику?
 
regididДата: Пятница, 15 Февраля 2019, 18:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно есть проверенные временем брэнды, которые зарекомендовали себя среди широких масс. Но ведь у каждой женщины свой особенный тип кожи и структуры лица. Поэтому иногда дорогая косметика не подойдет кому-то, а иногда наоборот...
 
bobik_grishaДата: Пятница, 15 Февраля 2019, 22:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас не только женской, но и мужской косметики хватает. Только выбирай. Но  в плане выбора, так лучше, конечно, чтобы сами девушки себе выбирали, так как они больше в ней понимают. Уж очень много разной ее, я, например, в интернет-магазинах косметики даже теряюсь.
 
AlleatikoДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 00:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас  разной косметики так много, что даже иногда и профессиональные косметологи не обо всем знают. Много новинок в последние годы появилось. Вот вроде сейчас много хорошего говорят о корейской косметике на основе каких-то там водорослей и растений. Да и профессиональная косметика тоже есть качественная, правда стоит дорого.
 
regididДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 17:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я и сам не заметил, как в последнее время моя полочка поприбавила разными штучками для мужчины. А раньше там только шампунь и гель после бритья были. Но это все моя супруга подсадила меня на уход за собой!)))
 
mikaty782Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 23:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуральная - самая классная косметика!
 
regididДата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 19:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы конечно правы на счет того, что натуральное - это очень хорошо. Однако как раз таки не натуральная косметика имеют самое лучшее качество и соответственно огромную популярность среди разных слоев населения!
https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ - а вот Вам пример такой профессиональной косметики, которая сможет удовлетворить любой вкус!
 
AlleatikoДата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно, линейка профессиональной косметики сейчас пользуется большой популярностью. Но вот без опыта особого ею пользоваться немного боязно. Все-таки, рассчитана на применение в профессиональных салонах красоты, а там и приборы косметологические нужные имеются. А вот в домашних условиях научиться бы ею пользоваться.
 
shmurdyak33Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 00:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше вообще пользовались тем. что под рукой имелось. Овощами, фруктами, ягодами, что кому подходило, то и применяли. Так что натуральная косметика - то это та, что основана на тех же овощах или водорослях. Что кому нравится, тот то и использует.
 
fantom201919Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 17:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена занимается на дому. Химию делает, прически разные. Ногти наращивает. Девченки даже с соседних подъездов к ней ходят. Я уже говорю открывай свой салон ) Красится тоже к ней бегут. Ей постоянно требуется профессиональная косметика для лица. И она делает заказ в интернете. У нее один магазин где делает заказы. Если хотите могу у нее поинтересоваться. Никто не жалуется. Вроде качество хорошее и цена приемлемая.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Или вы встречали хорошую косметику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.