Есть ли смысл покупать рулонные шторы? - Форум для родителей - Есть ли смысл покупать рулонные шторы? - Форум для родителей
Воскресенье, 17 Февраля 2019, 01:26

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Есть ли смысл покупать рулонные шторы?
Есть ли смысл покупать рулонные шторы?
antinaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Стала замечать, что многие люди себе на окнах вешают или жалюзи или рулонные шторы. Со стороны, с улицы вроде выглядит более менее забавно. Интересные такие раскраски и смотрю можно легко регулировать уровень света. Может и себе в Минске заказать такие рулонные шторы. Правда глянула цены, то не знаю. Стоят ли они тех денег? А так, то у меня обычные привычные шторы. Неплохо было бы автоматику к ним. А рулонные с автоматикой или ручные?

alya201923Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 22:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень часто замечаю, что многие мои знакомые вешают рулонные шторы. Со стороны, улицы мне кажется лучше выглядят жалюзи! Правда, я каждый день стою перед выбором, пока в квартире делается ремонт до жалюзей далеко, но как ни крути не могу решиться, что выбрать рулонные шторы или жалюзи!
Многие мои знакомые очень хвалят рулонные шторы, но у меня вопрос есть рулонные шторы с автоматикой? Я бы с автоматикой преобрела!

miss_baljiniДата: Суббота, Вчера, 11:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Шторы шторами, но как минимум ещё тюль на окно нужна, не люблю когда окна голые только с жалюзи или роль шторами. Слишком как-то по офисному, а дома хочется уюта и тепла. А почему вы именно в Минске хотите заказывать? Вы там живете? Можно же найти продавца и в своем регионе.

regididДата: Суббота, Вчера, 21:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Конечно же жалюзи скорее подходят для каких-то офисных помещений, ну или для съемных квартир. А вот роль шторы - это может быть достойное приобретение! Мне кажется, что сегодня все их покупают. И практично и красиво!
https://kupi-shtory.by - а для белорусов можно здесь посмотреть очень хорошие варианты!

mikaty782Дата: Суббота, Вчера, 23:09 | Сообщение # 5
Рядовой
классная вещь! у меня тоже есть такие.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Есть ли смысл покупать рулонные шторы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1209
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 114

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.