Есть ли смысл покупать рулонные шторы? - Форум для родителей - Есть ли смысл покупать рулонные шторы? - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 13:35

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Есть ли смысл покупать рулонные шторы?
Есть ли смысл покупать рулонные шторы?
antinaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Стала замечать, что многие люди себе на окнах вешают или жалюзи или рулонные шторы. Со стороны, с улицы вроде выглядит более менее забавно. Интересные такие раскраски и смотрю можно легко регулировать уровень света. Может и себе в Минске заказать такие рулонные шторы. Правда глянула цены, то не знаю. Стоят ли они тех денег? А так, то у меня обычные привычные шторы. Неплохо было бы автоматику к ним. А рулонные с автоматикой или ручные?
 
alya201923Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 22:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто замечаю, что многие мои знакомые вешают рулонные шторы. Со стороны, улицы мне кажется лучше выглядят жалюзи! Правда, я каждый день стою перед выбором, пока в квартире делается ремонт до жалюзей далеко, но как ни крути не могу решиться, что выбрать рулонные шторы или жалюзи!
Многие мои знакомые очень хвалят рулонные шторы, но у меня вопрос есть рулонные шторы с автоматикой? Я бы с автоматикой преобрела!
 
miss_baljiniДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 11:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шторы шторами, но как минимум ещё тюль на окно нужна, не люблю когда окна голые только с жалюзи или роль шторами. Слишком как-то по офисному, а дома хочется уюта и тепла. А почему вы именно в Минске хотите заказывать? Вы там живете? Можно же найти продавца и в своем регионе.
 
regididДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 21:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же жалюзи скорее подходят для каких-то офисных помещений, ну или для съемных квартир. А вот роль шторы - это может быть достойное приобретение! Мне кажется, что сегодня все их покупают. И практично и красиво!
https://kupi-shtory.by - а для белорусов можно здесь посмотреть очень хорошие варианты!
 
mikaty782Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 23:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
классная вещь! у меня тоже есть такие.
 
regididДата: Воскресенье, 17 Февраля 2019, 14:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
И родители недавно мои поставили. Мать очень довольна, она не любит яркий дневной свет. А эти шторы ну как раз самое то, что скрывать яркие солнечные лучи. Ну и дизайн конечно ни грамма не портят они!
 
shmurdyak33Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2019, 15:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, рулонные шторы смотрятся интереснее, чем жалюзи. Жалюзи - как-то более офисный, что ли, вариант. Но это мое личное мнение. К тому же вариантов выбора рулонных штор больше. И можно, если есть желание, при этом оставить в комнате и обычные гардины.
 
AlleatikoДата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 13:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и не знала еще, что и шторы рулонные бывают, но если я правильно понимаю, то они так же, как и жалюзи, цепляются только на видимую часть окна, и служат в основном, для защиты от солнечных лучей. Интересно, а их заказывать как, по замерам, как и жалюзи, или есть стандартные варианты?
 
regididДата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 19:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Alleatiko, есть и стандартные, а так же можно и под заказ. Хватает всего сегодня на рынке. Только успевайте деньги платить и Ваши мечты воплотяться в любом исполнении))) Это конечно шутка, но на счет штор действительно большой выбор и много предложений.
 
shmurdyak33Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 21:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас любой каприз за ваши деньги. У меня как раз в квартире два восточных окна, то шторы просто  очень таки необходимы. И если есть варианты выбора, то чем больше, тем лучше для нас, потребителей.  Чем больше предложений, тем лучше. Как раз собираюсь делать ремонт и не мешало бы обновить шторы.
 
anastaciaolegovaДата: Вторник, 19 Февраля 2019, 07:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата regidid ()
Конечно же жалюзи скорее подходят для каких-то офисных помещений, ну или для съемных квартир. А вот роль шторы - это может быть достойное приобретение! Мне кажется, что сегодня все их покупают. И практично и красиво!https://kupi-shtory.by - а для белорусов можно здесь посмотреть очень хорошие варианты!

Как хорошо что я зашла в топик. Недавно закончили ремонт у мамы и я теперь ломаю голову какие шторы и где купить. В принципе думаю купить ей рулонные макси или же римские. Интересно, а консультация и приезд замерщика у этого ресурса предусмотрен?
 
mpavlova961Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 11:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравятся они, как то неуютно с ними. У меня вот сестра купила классное кружево и пошила сама типа тюли в гостиную. И никаких штор, они там и не нужны по моему, разве что в спальне. Шторы и тюль, если правильно выбрать, очень украсят любой интерьер.
 
natahaboyko85Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 23:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, у меня обычные шторы во всех комнатах и мне нравится) В прошлом году купила вот тюль шифон оптом https://lanita-shtor.com.ua/category/shifon/ с подходящим орнаментом для каждой комнаты, очень прикольно смотрится)
 
borislevitskiy52Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 21:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится когда на окнах обычные занавески.
 
violanecrДата: Вторник, 11 Июня 2019, 21:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня мама такая - ей тоже подавай тюль на окна и тяжелые портьеры. Я ей купила красивые тканевые ролеты, она их даже не распаковывала. Пришлось заказывать тюль в интернет-магазин Текстиль-Контакт, чтобы она повесила шторки на окна, как она любит.

Сообщение отредактировал violanecr - Вторник, 11 Июня 2019, 21:17
 
ira19840Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 19:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, покупайте, это очень удобно и выглядит современно. У нас рулонные шторы на кухне и в детской, заказывали здесь https://good-master.ru/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna качественные, плотные и вешать легко, я сама с этим справилась.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Есть ли смысл покупать рулонные шторы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.