Цветы с доставкой, есть ли службы такие? - Форум для родителей - Цветы с доставкой, есть ли службы такие? - Форум для родителей
Пятница, 23 Августа 2019, 01:10

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Цветы с доставкой, есть ли службы такие?
Цветы с доставкой, есть ли службы такие?
sprosstДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 22:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем, есть ли нормальные службы по доставке цветов на дом? И что бы цветы были качественные, свежие и цены не гнули слишком. Потому что я знаю некоторые фирмы, так они по началу были нормальные, а затем обнаглели.

drizhka0000Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 12:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, вот здесь https://www.056.ua/catalog/71/subcat/573 много разных служб которые занимаются доставкой цветов на дом.

Уточняйте сразу цену, какой метод оплаты и какие цветы привезут, размер и их свежесть. Я так всегда делаю. Заказывала маме и тете когда то. Им было очень приятно!

Сообщение отредактировал drizhka0000 - Понедельник, 04 Февраля 2019, 12:42

ReychiДата: Среда, 27 Февраля 2019, 17:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
сейчас полно этих служб а выбрать нормальную можно почитав отзывы в сети

tolyakolesnukДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Я своей девушке парочку раз вот в этом интернет-магазине заказывал букет из белых роз https://rostov.expressbuket.com/rozy/bukety-iz-belyh-roz , главное что цветы тут всегда свежие и ароматные, а курьерская доставка оперативная и надежная.

anfisaromashkaДата: Суббота, 13 Апреля 2019, 23:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я лично вполне довольна вот этой доставкой букетов https://kvitocentr.com.ua/catalog/bukety сколько раз уже заказывала, ребята не разу не подвели со сроками доставки, а цветы всегда свежие и ароматные, планирую и в дальнейшем при необходимости заказывать тут!

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Цветы с доставкой, есть ли службы такие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 457

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 449

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 166

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.