Входные двери, как правильно выбрать. - Форум для родителей - Входные двери, как правильно выбрать. - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:03

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Входные двери, как правильно выбрать.
Входные двери, как правильно выбрать.
polinawest52Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 21:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Сейчас делаю ремонт в квартире и хочу заменить и входную дверь тоже. Какая будет надежнее, металлическая или деревянная? На что стоит обратить внимание при покупке?
 
vladisekimovaДата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 01:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, я за металлические двери. С ними меньше мороки в дальнейшем – не гниют, не проседают и достаточно сохраняют тепло.
 
andreasandreas013Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
И у нас двери из металла, дерево даже и не рассматривала. Идело не только в цене, но и действительно по надежности и долговечности
деревянные двери уступают металлическим. У нас дверь входная фирмы Гардиан Дмитровская.
Уж очень ими довольна. Вместе с установкой вышло не больше 25 тысяч.
 
gvozdeva8231Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлическая лучше, но только не берите Китай.
 
KlonjДата: Среда, 21 Ноября 2018, 18:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же лучше всего ставить металлическую дверь, потому что она будет намного прочнее и мощнее. Это уже просто проверено опытом, так как я уже ставил деревянную, и при этом у меня был очень хлюпенький замок. Все запахи и дым сигарет был слышен в квартире, а это очень неприятно как вы понимаете. Потом мне посоветовал знакомый поставить качественную дверь,  дверь торекс в Шиханы  вы можете заказать на сайте, посмотреть все её плюсы.
 
origamiii777Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 14:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
металлические надежнее всего.
 
monatskoДата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется металлические надежнее всего. На сайте разные бренды входных дверей http://dveribrend.ru/ Мы там и подобрали. Цены у них от производителя, надежная фурнитура, повышенная звуко- и шумоизоляция. Доставка у них быстрая и удобная, можно и установку заказать.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, что лучше выбрать металлическую для внешней двери, для внутренних можно и деревянные.
 
pokoko253Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 12:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня три двери - одна в тамбуре, одна металлическая и еще одна деревянная)) но так было почти всегда,хотя у нас нет чего-то такого ценного)
 
SimaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 16:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите действительно надёжный вариант, покупайте металлопластиковую дверь из серии булат и цилиндровый замок https://dveri-zamki.dp.ua/zamki/cilindrovye-zamki Этого будет вполне достаточно, чтобы уберечь квартиру от посягательств домушников.
 
NIKДата: Четверг, 07 Марта 2019, 11:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polinawest52 ()
Привет. Сейчас делаю ремонт в квартире и хочу заменить и входную дверь тоже. Какая будет надежнее, металлическая или деревянная? На что стоит обратить внимание при покупке?

Конечно металлическая, о деревянных речь вообще не идет. В идеале - поставить бронированную https://superdveri.ua/catalog/bronirovannye/. Они очень дорогие, к сожалению, но оно того стоит. Если средства позволяют - смело ставьте.
 
andersprigorДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 08:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да входную дверь, однозначно лучше металлическую делать, но Вы не забывайте, что главная часть двери в охране нашего дома это замок! 
А с замками, как и со многими другими нужными нам товарами сейчас проблема, все китайское, видит, даже с маленькой буквой написал! Да все нам от туда тянут дерьмого качества. 
Да там купить самое дешевое, а нам тут втулить, по хорошей цене, вот это бизнес называется. 
С замком сам намучился но разобрался. Берите Европейского производителя, вот он Вам будет служить долгие годы! Я себе купил шведского производства! 
Мастер , когда его устанавливал, сказал, что крутой замок. И покупал я его вот в этом , Питерском магазине http://lockstar.ru/ . 
Да у них там есть петли, ручки,цилиндры , вообщем все для дверей, хороший магазин!
 
anfisaromashkaДата: Пятница, 12 Июля 2019, 22:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда на даче делали ремонт, то вот через эту компанию заказывали много различных металлических изделий https://nikastal.ru/catalog/metallicheskie-izdeliya.html дверь входную заменили, решетки на окна поставили и гаражные ворота более современные установили, вся их продукция понравилась, соответствует всем необходимым требованиям!
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Входные двери, как правильно выбрать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.