Бытовая техника для кухни. Сколько ее нужно? - Форум для родителей - Бытовая техника для кухни. Сколько ее нужно? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 19:27

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Бытовая техника для кухни. Сколько ее нужно?
Бытовая техника для кухни. Сколько ее нужно?
elenakumova2015Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 16:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Недалек тот час, когда управление всеми домашними делами будет находиться на одном дисплее мобильного устройства и при нажатии на сенсорный экран за много миль от родного дома ты сможешь полить цветы, пропылесосить ковер на полу и покормить сиротку-кота, скучающего в твоем любимом кресле. 

Все прекрасно понимают, что это уже далеко не фантастика, лишь стоит сделать еще один шаг вперед. Технологии меняются с такой скоростью, что предметы не успевают устаревать при такой гонке. Сегодня новая модель, хит продаж, а завтра – фу, старье. Мир техники меняется быстро – точно картинка на экране телевизора. Умные машины приходят на помощь и освобождают от рутинной домашней работы, помогая постирать, погладить, подшить, подштопать.
 
voronaviktor30Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Бытовую технику для кухни приобрел в магазине ТехноМаркет.
 
elizavettaДата: Среда, 18 Апреля 2018, 14:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
для приготовления еды нужно много чего, а вот такие вещи ккак телевизор не считаю нужными на кухне да и еще много
 
tomalebed82Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 09:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше, тем лучше))))
 
linakostenko80Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 09:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tomalebed82 ()
Чем больше, тем лучше)))
Согласна, у меня правда чего уже только нет на этой кухне. А последней моей покупкой была пароварка Редмонд https://multivarka.pro/ekb/catalog/parovarki/ без которой я уже не представляю приготовление вкусной и полезной еды. Вообще впервые увидела у подруги, муж правда по началу отказывался есть, но сейчас вполне нормально. Главное полезно и если правильно готовить, то и вкусно. Ну как и ко всему нужно просто привыкнуть. Мы же привыкли к жирной еде, а тут на пару, для здорового питания, то что нужно)))
 
rybakovtolya2014Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 10:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Много. Микроволновка, плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина, кофеварка, электрочайник и тд и тп
 
avlnasonovaДата: Понедельник, 23 Июля 2018, 13:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Блендер и микроволновка - каждый день пользуемся. Остальное опционально, если имеется ввиду мелкая бытовая.
 
mironenkokirsДата: Среда, 25 Июля 2018, 15:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не считаю, что "чем больше - тем лучше" - не люблю ненужные предметы на своей кухне.
Активнее всего пользуюсь микроволновкой https://comfy.ua/microwave-oven/svc_cvet__bezhevyj/  , потому что мы не так часто готовим (два раза в неделю), скорее больше разогреваем.
Ну и дети любят в ней горячие бутерброды делать с сыром и сардельками.
 
pypiДата: Суббота, 28 Июля 2018, 18:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно купила микроволновую печь Samsung https://www.ttt.ua/shop....samsung Она в новом, современном дизайне, смотрится очень круто. Внутри биокерамическое покрытие, благодаря этому ее очень легко и просто мыть. Имеет экономный режим ECO Mode, за счет этого электроэнергия значительно экономится. Я ею очень довольна. 
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Бытовая техника для кухни. Сколько ее нужно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.