Перезагружается телефон( - Форум для родителей - Перезагружается телефон( - Форум для родителей
Понедельник, 17 Декабря 2018, 00:20

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Перезагружается телефон(
Перезагружается телефон(
MaksДата: Среда, 23 Марта 2016, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дочка сидела с телефоном и что-то закачала. Теперь всплывает постоянно непонятное окно и телефон сразу перезагружается. Хелп, что в этом случае делать(( Куча важной информации и ничего не могу с ним сделать(

Я не ревнивый, но хату спалю

andzhelinavysotskayaДата: Пятница, 25 Марта 2016, 17:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Она вирус наверняка занесла вам на телефон. Установите антивирус и почистите телефон.
У меня тоже была ситуация с вирусами, так потом пришлось форматировать весь телефон, и все мои фоточки и видео удалились... так жалко(

доброта - делает нас привлекательными.

KlarissДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 02:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Maks ()
Дочка сидела с телефоном и что-то закачала. Теперь всплывает постоянно непонятное окно и телефон сразу перезагружается. Хелп, что в этом случае делать(( Куча важной информации и ничего не могу с ним сделать(
Это вирус сто процентов! Если закачивать приложения и файлы с не проверенных источников, то большая вероятность занести себе на телефон вирус, здесь нужно пользоваться антивирусом. Один из хороших и удобных в использовании - антивирус Defenx. Сама им пользуюсь, можешь им просканировать телефон и почистить от вирусов.

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

andzhelinavysotskayaДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 23:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Klariss ()
Это вирус сто процентов! Если закачивать приложения и файлы с не проверенных источников, то большая вероятность занести себе на телефон вирус, здесь нужно пользоваться антивирусом. Один из хороших и удобных в использовании - антивирус Defenx. Сама им пользуюсь, можешь им просканировать телефон и почистить от вирусов.
Неужели уже сделали нормальный антивирус? Я просто устанавливала как-то парочку, я уже не помню как они назывались. Один вроде был доктор веб, что он был что не был короче. И второй который мне постоянно предлагал что-то улучшить, левые проги и прочую чушь.

доброта - делает нас привлекательными.

egorglazkov1985Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 02:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата andzhelinavysotskaya ()
Неужели уже сделали нормальный антивирус?
Та и были нормальные, просто надо уметь ими пользоваться. А Defenx экономный и выгодный вариант, там интерфейс и настройки понятные, то если у тебя с антивирусами все так печально, думаю с этим ты разберешься. 
Второй что ты устанавливала, то не антивирус был наверное, потому что антивирусы не должны пихать рекламу и что-то предлагать а защищать телефон от вирусов.

Настоящий воин немногословен

feelkomisДата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Скорее всего какой-то вирус на телефон скачала, если тем более в интернете проводила время. У меня более серьезная проблема с телефоном случилась, сын дисплей разбил. Мороки было много, приходилось дисплей iphone 5 покупать новый, ну а потом его еще и устанавливать. В вашем случае гораздо проще, так как можно просто установить антивирус.

Сообщение отредактировал feelkomis - Понедельник, 28 Марта 2016, 17:37

MariPimm8Дата: Среда, 11 Мая 2016, 23:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Сходите в СЦ
Зачем гадать на кофейной гуще

SimaДата: Среда, 11 Мая 2016, 23:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Можно еще попробовать перейти на заводские настройки.

crowdmarket12Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Та в СЦ несите. Это частая поломка у смартфонов.

bellaellaДата: Четверг, 05 Января 2017, 16:06 | Сообщение # 10
Сержант
Да купите себе новый мобильный телефон и не морочьте себе голову, они же копейки сейчас давно уже стоят http://kazachok.com.ua/250-mobilniy-telefon Стоит ли мучаться и пытаться разобраться с глючным телефоном, если можно заказать новый?

Я одеваюсь только в самых дорогих продуктовых магазинах.

ваня7332Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
интересно

adalookДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Доброго времени суток! Похожая ситуация была и с моим телефоном, зашла на какой-то не русский сайт, после чего начали самовольно устанавливаться разные программы, а когда пыталась удалять, телефон перезагружался и всё по новой! Отнесла в сервис, где мне посоветовали купить новый телефон, объяснили тем, что система андроид повреждена вирусом и если мастер перезапустит систему, то телефон не сможет функционировать на все 100%, а то и вовсе не запустится. Жалко конечно, но мысль о новеньком телефоне меня обрадовала по той причине, что я давно присмотрела себе отличный телефон http://rozetka.com.ua/meizu_m2_note_16gb_gr/p4912578/  не могла только повод найти для его покупки, а тут даже в сервисе не в силах что-либо сделать! Из каждого неудачного случая, можно вынести урок, так вот теперь у меня такой антивирус, что не один вирус не пройдёт!

caracatezaДата: Пятница, 16 Июня 2017, 21:18 | Сообщение # 13
Майор
Отнесите телефон в сервисный центр, там вам точнее подскажут. что делать. И даже помогут наверное. Не знаю. что у вас за телефон, а когда требуется ремонт айфона 4s моего, отдаю его обычно сюда https://www.notebookstore.ru/repair/apple/iphone/4s/ и мне там всегда помогают. А я часто туда обращаюсь, так как постоянно то уроню, то утоплю свой айфон.

arinakorbeynikovaДата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 16:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата andzhelinavysotskaya ()
Она вирус наверняка занесла вам на телефон. Установите антивирус и почистите телефон.У меня тоже была ситуация с вирусами, так потом пришлось форматировать весь телефон, и все мои фоточки и видео удалились... так жалко(

А какой вы себе антивирус поставили? А то у меня тоже что-то глюкануло, вся инфа удалилась.

al1sochka11Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 17:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Лично я перебрала много антивирусных программ, остановилась на Eset NOD32, пользуюсь уже 3 года. Скачала на компьютер бесплатно, и теперь просто через каждые 30 дней обновляю ключи http://fornod.ru/ Один раз пыталась поменять на другой, завалила систему, больше не рискую, пока ничего лучшего не нашла. На телефоне тоже стоит Eset.

dima123dimonnДата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 17:44 | Сообщение # 16
Рядовой
У меня lenovo a1000, купил 3 месяца назад, виснет, долго открываются вызовы, в режиме ожидания жмешь кнопку блокировки, тупит, стоял 360 секьюрити, теперь Апус, всё равно, вот думаю, может лучше удалить его совсем?

skelet500Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 14:18 | Сообщение # 17
Майор
Цитата crowdmarket12 ()
Да купите себе новый мобильный телефон и не морочьте себе голову,

да была такая же беда, не знал что взять из телефонов, когда подбирал подарок супруге. В итоге, увидел тут https://apple-premium.ru/iphone/iphone-x/ приятную цену на новый 10й айфон, да и решил, что это может стать вполне себе неплохим подарком. Там сразу же его настроили и даже защитное стекло в подарок получил

tatiДата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Нужно перепрошить телефон, отнесите его в сервисный.

mari9777777Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Вполне распространенная проблема и у меня было такое! Пришлось отдавать в ремонт, благо,
порекомендовали эту мастерскую http://resale.su/remont-android/remont-xiaomi/remont-xiaomi-mi-max/

и уже через час все было готово, отдал не так много, все работает замечательно!

Сообщение отредактировал mari9777777 - Среда, 17 Января 2018, 18:03

fakel2207Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 22:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
wink

Добавлено (02 Февраля 2018, 22:50)
---------------------------------------------
surprised

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Перезагружается телефон(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1202
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 622

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 522

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 356

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 330

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.

Четверг, 22 Ноября 2018        Просмотров: 87

Какие купальные костюмы будут всегда в моде Какие купальные костюмы будут всегда в моде
Красота > Уход за собой
Слитные купальные костюмы никогда не выходят из моды. А все потому, что обладают огромным количеством преимуществ, о которых мы с вами сегодня и поговорим.