Подарок маме - Страница 6 - Форум для родителей - Подарок маме - Страница 6 - Форум для родителей
Среда, 26 Июня 2019, 16:54

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Подарок маме
Подарок маме
vanyusha_borsukДата: Четверг, 24 Января 2019, 21:46 | Сообщение # 101
Лейтенант
Статус: Offline
А мне надо подарок не только маме, но и папе. Потому что у них скоро будет юбилей свадьбы. Что обычно дарят на такие праздники?

simonsimon73Дата: Четверг, 24 Января 2019, 22:17 | Сообщение # 102
Рядовой
Цитата vanyusha_borsuk ()
А мне надо подарок не только маме, но и папе. Потому что у них скоро будет юбилей свадьбы. Что обычно дарят на такие праздники?

Подаритьна такой праздник можно что угодно - начиная постельным бельем или набором посуды и заканчивая бытовой техникой. Тут уж выбор огромный: что подскажет ваша фантазия и что позволит кошелек. 

Мы, например, недавно кумовьям на годовщину их свадьбы дариливстраиваемый духовой шкаф https://bt.rozetka.com.ua/ovens....=110660   Марку выбрали хорошую - Беко: чтобы служила им долгои на совесть. Тем более готовить и покушать они очень любят smile  . 

mihail_miheshinДата: Четверг, 24 Января 2019, 22:23 | Сообщение # 103
Рядовой
Беко - в самом деле неплохая марка.
У нас холодильник этой фирмы уже лет пят. наверное, работает. Слово плохого о неи не могу сказать.
Хотя и нельзя сказать, что это недорогая техника...

olelevoronДата: Четверг, 24 Января 2019, 23:29 | Сообщение # 104
Рядовой
я бы подарил им путешествие))

gnelli1939Дата: Пятница, 25 Января 2019, 01:18 | Сообщение # 105
Подполковник
А я уже про 8 марта думаю, что подарить. Время так быстро летит, туда-сюда и уже 8 марта, маме и бабушке подарки нужно искать, что-то оригинальное хотелось бы. 
скорее всего что-то выберу на сайте персонализированного интернет-магазина LORI, я тут на Новый год выбирала подарочки и все остались очень довольны. Вот сейчас в разделе праздников и именно на 8 марта выбираю варианты https://lori.ua/catalog/prazdniki/8_marta/
Скорее всего подарю маме и бабушке специальные тематические чашки с соответствующими надписями, наборы шоколадных корзин роз, выберу еще медали из шоколада, тут есть самые разные, ну и еще что-либо. 
Благо, цены тут очень и очень демократичные для такого рода подарков, а выбор разных штучек очень большой. Время еще есть для выбора и заказа, но все равно поспешить надо.

skelet500Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 18:40 | Сообщение # 106
Майор
Сегодня с коллегой ехали на работу, он рассказал мне про один чудесный интернет магазин ostin. В котором он заказал себе джинсы с ботинками, и сэкономил на этом приличную сумму, правда, для этого он ввел промокод ostin

2139Дата: Среда, 30 Января 2019, 16:02 | Сообщение # 107
Лейтенант
Для мамы всегда трудно подарки выбирать, но я бы посоветовал что то не дорогое для кухни,

petertarasov28Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 14:59 | Сообщение # 108
Рядовой
У моей мамы недавно был юбилей, она у меня такая что ей ничего не нужно и у нее все есть, но все же хотелось сделать приятный сюрприз. По этому я заказал для нее картину из фотографии ее любимого пейзажа. Сделал это на сайте компании art4 , портрет получился очень красивым и качественным.

origamiii777Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 18:00 | Сообщение # 109
Лейтенант
А я вот маме подарила алюминиевый казан, сначала хотела купить чугунный, но потом подумала, что моя мама еще надорвётся и поэтому прочитала статью как выбрать казан https://posudaguide.ru/dlya-pr....razmery  и "продукты, находящиеся внутри казана, получают тепло гораздо быстрее и большое время остаются горячими". Поэтому в казане такой вкусный плов получается!!!

likap7946Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:47 | Сообщение # 110
Рядовой
Чтобы Вы не решили подарить маме - обязательно нужно подарить красивый букет цветов. Я всегда поздравляю свою мамочку цветами, даже если нахожусь где-то далеко, то всегда заказываю доставку букетов по Харькову LaCharme   https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov  и стараюсь дарить ей ее любимые белые розы...

Сообщение отредактировал likap7946 - Среда, 19 Июня 2019, 20:48

gemlisaliaДата: Суббота, 22 Июня 2019, 12:34 | Сообщение # 111
Сержант
Можно купить элитные подарки, ведь наши мамы достойны хороших подарков. Если честно. что-то из техники можно дарить и просто так, а вот на день рождения что-то поинтереснее нужно.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Подарок маме
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 380

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 322

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 54

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.