Пол из массивной доски - Форум для родителей - Пол из массивной доски - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:44

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Пол из массивной доски
Пол из массивной доски
muratovarinaДата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо советам ниже))) определилась я что хочу делать пол из массивной доски.Про паркет строители мне сказали однозначно что менять надо.Но читаю сейчас в инете-есть массивные доски за 9000 руб метр кв,это импортные "приличные"-из дуба и ясеня.И есть доски за 400 руб метр квадратный.Это наша доска.Может сможет кто-то посоветовать по качеству,у какой фирмы можно купить нашу доску из сосны или лиственницы,в Москве мне нужно.Потому что 9000 это круто,мне б что пороще,денег нет таких.Максимум что могу выложить это наверное 1000 руб.Класс как я поняла нужно не ниже АВ.
 
safisafidalaДата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,единственно на что я наткнулась понятное в инете это наша доска Amber Wood, ее делают короткой типа паркета.Действительно стоит от 1000руб. Но это ясень какой-то.Зато в паркетном магазине)) ее продают,все прилично как-бы.Есть еще масса сообщений просто от фирм которые продают пиломатериалы-у них и сосна и лиственница есть,и сами доски разные по толщине и длине,и цены тоже разные.Только я не могу понять как выбрать материал,если обращусь в такую компанию.Но покупать немецкий дуб))) по цене 9000 вообще желания нет.
 
tiorashuraДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 22:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Решение отличное, и все же стоит сказать что пол из массивной доски обходится не дешево. Вот тут http://pol-torg.ru/massivna--doska оцените вариант выбора такого материала, ну точно из всего представленного что то да подберете.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Пол из массивной доски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.