мужу на юбилей - Форум для родителей - мужу на юбилей - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 13:10

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » мужу на юбилей
мужу на юбилей
boginya581Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
он всегда хотел купить кальян и устраивать дома пятничные посиделки. но как вы понимаете, в основном мужья в первую очередь купят все для своей семьи, а потом уже и себе. так вот купить кальян у него так дело и не дошло... тогда я, как супер заботливая жена хочу подарить ему кальян на его день рождение. тем более мы будем выезжать на природу всей нашей дружной компанией, мне кажется сейчас как раз кстати. вообщем, вопрос в том, где купить хороший кальян, когда в нем ничего не понимаешь?
 
po4emywkДата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас вообще пошла мода на кальян. многие покупают себе домой. ну чего я жалуюсь, у нас тоже есть.
 
denysenkoekaterynaДата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нормальный подарок. можно дарить.
 
doroteyakamenskayaДата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший подарок. Мне нравится.  Надо дарить то - о чем мечтают ваши любимые. А купить Вы можете в любом специализированном магазине Вашего города, плохого Вам точно не посоветуют. Моя дочь мечтала о поездке в Грецию. Я чисто случайно зашла на https://igrovyeavtomatynadengi24.com . Выиграла немалую сумму, и уже через несколько недель у нее на столе лежал тур в Грецию.

Сообщение отредактировал doroteyakamenskaya - Вторник, 10 Июля 2018, 14:08
 
daniilkolenkoДата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дым кальяна вреден так же, как и дым обычных сигарет. Так что бросали бы лучше это дело.
 
mihail_miheshinДата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы же лучше знаете своего мужа. Если не знаете, что подарить, лучше бы у него самого спросили. Как по мне, то лучше ожидаемый, но хороший и нужный подарок, чем сюрприз, который потом плавно перекочует в кладовку на верхнюю полку.
 
nebelitciaДата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mihail_miheshin ()
Ну вы же лучше знаете своего мужа. Если не знаете, что подарить, лучше бы у него самого спросили. Как по мне, то лучше ожидаемый, но хороший и нужный подарок, чем сюрприз, который потом плавно перекочует в кладовку на верхнюю полку.
Это правда. Потому что часто такие подарки иногда бывают. А ты стоишь, как дурак, и чтобы не огорчать жену, улыбаешься идиоткой улыбкой и делаешь вид, что подарок безумно тебе понравился.

Вот в этом году я уже жене напрямик сказал, что я хочу на подарок. И жена подарила мне портмоне  https://rozetka.com.ua/koshelki-i-portmone/c4633601/  Портмоне, конечно, классное: вместительное, легкое, кожа мягкая, есть отделения для купюр, для монет, для карточек, для остальных документов.

В этом случае мне уже не пришлось притворятся - подарок мне и в самом деле очень понравился smile .
 
simonsimon73Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы тоже уже новое портмоне не помешало. Старое уже совсем износилось - лет семь, наверное, уже живет. Намекнуть жене на подарок, что ли ) .
 
MarinaДата: Вторник, 10 Июля 2018, 21:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно надо купить новый кальян. Это ведь довольно неплохая штука, да и вообще много чего имеется такого, что улучшит и наслаждение, и удобство всего процесса. Вот тут можете заказать себе кальян или любую деталь к нему - https://kalyan.in.ua/ есть абсолютно все, и никаких проблем не имеется, ни с доставкой, ни с качеством. А там смотрите сами, что и как дарить будете, просто как вариант)
 
lilyapetrova1982Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 12:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу устроить своему вечеринку, чтобы как то запомнился юбилей, а то все дни рождения один на один похожие, даже состав приглашенных не меняется.
 
avlnasonovaДата: Понедельник, 23 Июля 2018, 13:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marina ()
хочу устроить своему вечеринку, чтобы как то запомнился юбилей
На круглую дату, чтобы она запомнилась, я делала вечеринку-сюрприз в стиле звёздных войн. Муж обожает эти фильмы.
Заказала лазерные мечи, костюм Дарта Вейдера, воздушные шары со Звездой Смерти.
Даже сыну костюм штурмовика нашелся https://4party.ua/catalog....ostyumy. Обычно детские вещи такого плана найти целая проблема, но 4party.ua нас выручил.
Там много всякого для разных вечеринок, выбирайте тему и делайте запоминающийся праздник для любимого.


Сообщение отредактировал avlnasonova - Понедельник, 23 Июля 2018, 13:43
 
mary189Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 14:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
На юбилей мужу выбрала новенький спиннинг https://www.float.com.ua/product/ingot-x-7-l-spin-1005-032-210/ отличный вариант для любителя рыбной ловли. Цены на сайте приемлемые, и всегда модно проконсультироваться с менеджером.
 
irina2306Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 20:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите через турагентство поездку на двоих.
 
xkristinaxbondДата: Понедельник, 13 Августа 2018, 23:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Конечно надо купить новый кальян. Это ведь довольно неплохая штука, да и вообще много чего имеется такого, что улучшит и наслаждение, и удобство всего процесса.

Согласна, кальян отлично расслабляет, классная штука. Мы взяли кальян Amy Deluxe Hookahs 021, вот такой https://kalyanchik.ua/kaljan-amy-deluxe-hookahs-021/ Привлек внимание оригинальный дизайн и сравнительно невысокая цены. В общем, все гуд, покупкой остались довольны.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » мужу на юбилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.