Вторник, 20 Ноября 2018, 21:38

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Одежда
Одежда
snake_of_edenДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Модно хотят выглядеть все. Но, к сожалению, на некоторый тип фигур очень трудно
найти что то интересное. Сама вот ношу 56 размер и найти красивую одежду по
своему размеру очень сложно. Случайно нашла сайт с одеждой, который как раз
на больших размерах ориентируется, вот Мinova-fm -
https://www.minova-fm.com.ua/tm-proizvoditel-odessa-c84_0_1.htm  Стала заказывать у них, очень интересные
предложения и большой ассортимент, размерная сетка правильная и качество
одежды на уровне. Рекомендую.

Сообщение отредактировал snake_of_eden - Понедельник, 11 Июня 2018, 13:46

alia122Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 22:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне тоже проще через интернет заказывать. 
Так даже мужу заказыватьодежду стала на https://estafeta.com.ua/c48-tolstovki_svitera_flis/Converse , там как раз его любимая марка  Converse  представлена. 
А главное - качество супер.Остаюсь всегда покупками довольна

krozmarinaДата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 21:41 | Сообщение # 3
Сержант
А как же померить? пощупать? Я не могу отказать себе в этом удовольствии.

terpinovaДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Бывает такое что вещи в магазинах стоят очень дорого, а в интернете гораздо дешевле, я беру их там.

uternopolskayaДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 09:48 | Сообщение # 5
Рядовой
После нескольких неудачных покупок через интернет больше не рискую покупать. В основном за покупками хожу в торговый центр.

dmalyshkovaДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 07:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Если какая то вещь не подошла всегда можно сразу вернуть. Если попадаются такие магазины которые не меняют или не возвращают деньги, то просто больше не покупайте там и не советуйте их другим.

nastenaanasfilimonovaДата: Пятница, 21 Сентября 2018, 12:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Как и везде у покупок через интернет тоже есть свои плюсы и минусы. Да, приобретая через интернет вещь нельзя их померить, но есть же размерная сетка по которой можно без особых усилий подобрать свой размер. Касательно того, что нельзя пощупать вещь - везде пишется состав ткани, так что тоже этот вопрос отпадает. Ну а если еще добавить приятную цену и отсутствие различного рода наценок, которые есть в стационарном магазине, так выбор мне кажется здесь очевиден. Сама частенько покупаю вещи в интернете, хотя мою фигуру сложно назвать идеальной - всегда остаюсь довольна. Вот недавно приобрела такую рубашку https://dressa.com.ua/p....a-14570 для работы - села отлично. До этого в этом же магазине брала платье, брючный костюм - качеством вещей очень довольна.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Пятница, 21 Сентября 2018, 12:06

alexx199489Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 11:08 | Сообщение # 8
Рядовой
О супер,много магазинов где можно посмотреть одежду.

daraaleksandrovna24Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 12:07 | Сообщение # 9
Сержант
Я уже второй год делаю покупки через интернет магазин https://cashmere.ru/ и ещё ни разу не было проблем. Всегда доставлют во время, размеры подходят, т.к. менеджеры помогают определиться с размером.

hannamontana89Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 15:27 | Сообщение # 10
Сержант
У моей мамы 56 размер в магазинах на неё очень трудно что то подобрать либо просто уже нет её размера, недавно нашла классный магазин больших размеров заказали курточку https://polinika.ua/cat/kurtki/demisezonnyie-kurtki/kurtka-dora по размеру села просто отлично, думаем ещё заказать, тем более цены нормальные:)

ваня7332Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 10:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Когда речь идет о самой качественной и надежной одежды в мире, мы сразу видим перед собой ARMANI EXCHANGE.Многие отрицают этот факт, но через некоторое время все равно приходят к выводу, что этот производитель знает толк в одеждех. Как купить одежду  а Америки можно вот тут Unitrade Express посмотреть.

daraaleksandrovna24Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 09:56 | Сообщение # 12
Сержант
Очень много интересных интернет магазинов, обязательно посмотрю) Лично я могу порекомендовать интернет магазин брендовой одежды - https://cashmere.ru/goods/all-goods/d.exterior/. Цены вполне адекватные за такое качество и производство.

juranikylin777Дата: Понедельник, Вчера, 11:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Кстати одежду для беременных советую брать только в интернет магазине Мамаплюс, жена только там и закупается. Недавно заказала еще одну вещь новую - платье для беременных https://mamaplus.spb.ru/catalog/platya-dlya-beremennyh/ по нормальной цене, и качественное кстати)

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1201
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 543

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 462

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 294

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 254

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.