Хороший роутер - Форум для родителей - Хороший роутер - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:54

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Хороший роутер
Хороший роутер
lizaveta0346Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 15:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, хороший роутер для использования дома. Квартира трехкомнатная, дом кирпичный, стены толстые, какой лучше выбрать роутер? 
В магазинах все продавцы предлагают разные варианты и те, что подороже, не уверена я в их рекомендациях.
 
gnelli1939Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 22:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала в магазине электроники роутер, при этом особых требований к нему не предъявляла, главное, чтобы был в среднем диапазоне цен и с двумя антенами. Пока работает и берет через три стены, тоже кирпичные и тоже толстые.
 
Irina5212Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 00:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Вы можете на сайтах магазинов посмотреть самые разные варианты роутеров и выбрать по характеристикам и цене тот, что устроит. А параметры там обязательно написаны и лучше читать и сравнивать, чем действительно на слух воспринимать то, что продавцы советуют.
 
vikysic75Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 03:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже свой первый роутер лет так пять назад покупала просто в магазине электроники, а потом в квартиру маме купила уже другой более мощный рокутер, выбирала и заказывала на сайте компании https://comtrade.ua/  Здесь довольно хороший и большой выбор, можете посмотреть и по цене себе подобрать роутер.
 
hermes224Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря какие параметры вас интересует, скорость передачи и какой провайдер
 
jonny_darДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 22:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы конечно и дали технические характеристики, но однако еще стоит учитывать то, какой у вас будет провайдер ! Например, у нас очень похожи условия насчёт квартиры, тоже кирпичный дом с толстыми стенами, но у нас например нет интернет Киевстара, и мы  покупали себе роутер самостоятельно,  заказывали вот здесь https://3g-stuff.com.ua/3g4g-ro....ecell-2 Huawei, очень-очень хорошая скорость передачи, работает интернет отличный , я не ожидала, что будет настолько хорошо! Думала, что интернет будет часто тормозить!
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Хороший роутер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.