Оформление закрытого балкона - Форум для родителей - Оформление закрытого балкона - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:10

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Оформление закрытого балкона
Оформление закрытого балкона
malahov2045Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 12:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть длинный балкой, размер 5м*1.5м.
Интересует меня вопрос по поводу того как красиво и удобно оформить балкон. Сегодня достаточно много дизайнеров предлагают свои услуги, и в то же время хочется как то по особому красиво оформить балкон.
 
elenabelaeaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говорю что закрытый балкон при умных мыслях и хорошем вкусе можно оформить как достаточно хорошую комнату для отдыха. Я вот здесь нашла интересный готовый проект оформления закрытого балкона, так что возможно что такой вариант оформления и вас заинтересует. 



  
 
marazheleznayaДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 19:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
По-особому красиво можно оформить балкон, если соединить его с комнатой. Если балкон длинный, то в одной половине можно устроить зимний сад. Но для него нужно будет обустраивать "тёплый пол", иначе растения погибнут зимой. В другой половине балкона можно обустроить или зону отдыха, или рабочий кабинет (если квартира небольшая и в комнате нет такой зоны). Некоторые оригиналы устанавливают на балконе душевую кабину. Идей для балкона масса - если обратиться к дизайнерам, то они в жизнь могут любую идею воплотить.
 
SimaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 10:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marazheleznaya ()
Но для него нужно будет обустраивать "тёплый пол", иначе растения погибнут зимой.

Мы тоже хотим на лоджии "тёплый пол" сделать, но меня смущает одно - а не будет от перепада температур (снаружи мороз, внутри тепло) деформироваться плита перекрытия? Может быть, нужно дополнительно утеплять и стены лоджии?
 
darinapimmДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ЦитатаSima ()
Мы тоже хотим на лоджии "тёплый пол" сделать, но меня смущает одно - а не будет от перепада температур (снаружи мороз, внутри тепло) деформироваться плита перекрытия? Может быть, нужно дополнительно утеплять и стены лоджии?

Конечно, нужно и стены утеплять. Если их не утеплить, то то тепло, которое генерирует тёплый пол, будет сразу же уходить наружу. Когда будете покупать необходимые материалы для тёплого пола, то сразу же закупайте и всё нужное для утепления. Мы так даже немного денег сэкономили, когда закупили оптом на http://alkiv.ua/ стройматериалы для реконструкции лоджии. Единственное, что посоветую - перед покупкой утеплителя проконсультируйтесь с менеджером по толщине утеплителя, чтобы она соответствовала Вашей климатической зоне.
 
Коля76Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата darinapimm ()
Конечно, нужно и стены утеплять. Если их не утеплить, то то тепло, которое генерирует тёплый пол, будет сразу же уходить наружу. Когда будете покупать необходимые материалы для тёплого пола, то сразу же закупайте и всё нужное для утепления. Мы так даже немного денег сэкономили, когда закупили оптом на http://alkiv.ua/ стройматериалы для реконструкции лоджии. Единственное, что посоветую - перед покупкой утеплителя проконсультируйтесь с менеджером по толщине утеплителя, чтобы она соответствовала Вашей климатической зоне.

Мы тоже утепляли стены - и снаружи, и внутри. Теплый пол, правда, га балконе не сделали, но в этом году, наверное, сделаем. Топят с каждым годом все позже, поэтому надо утепляться всеми возможными способами.


Сообщение отредактировал Коля76 - Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:29
 
lasdz1471Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема дуже актуальна.А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100% 
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Rivne/index.html
 
nikolaevnakatya1988Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 09:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы решили балкон открыть и соединить с кухней. А дизайнер из компании http://orenburg.garantstroikompleks.ru/ , так все классно оформила, что кухня стала вместительной и функциональной. Мне теперь на такой кухне будет где развернуться. И все это благодаря небольшому балкону.
 
devuskakissДата: Четверг, 29 Декабря 2016, 10:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говорю что закрытый балкон при умных мыслях и хорошем вкусе можно
оформить как достаточно хорошую комнату для отдыха. Я вот здесь нашла интересный готовый проект оформления закрытого балкона, так что
возможно что такой вариант оформления и вас заинтересует.
 
ivanuhka448Дата: Среда, 21 Августа 2019, 16:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша компания осуществит установку балкона с выносом, расширив балкон на 20-25 см., что даст возможность установки широкого подоконника, а это позволит вам поставить цветы и другие вещи.

http://balkon-komfort.com/
 
tsvradioДата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 09:17 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
половину точно можно присоединить к комнате. Зачем такой большой? вы не будете там проводить время
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Оформление закрытого балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.