Ручная кофемолка, есть ли смысл покупать ? - Форум для родителей - Ручная кофемолка, есть ли смысл покупать ? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 20:41

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ручная кофемолка, есть ли смысл покупать ?
Ручная кофемолка, есть ли смысл покупать ?
malareu2014Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж просит купить ручную кофемолку. Остановились на Kyocera. Имеет ли смысл такая покупка ? Качество помола нормальное на ней ? Есть объективный плюсы - минусы ?
 
anastasiagurneaДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 11:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата malareu2014 ()
Муж просит купить ручную кофемолку. Остановились на Kyocera. Имеет ли смысл такая покупка ? Качество помола нормальное на ней ? Есть объективный плюсы - минусы ?

Не сталкивалась, но на irecomend достаточно негативные отзывы о данном бренде, а вернее говоря о ценах на их продукцию. 
Хотя выбирать конечно вам, но я бы рекомендовала на более дешевые варианты обратить внимание. К примеру чем не вариант бренд DELONGHI. В нашей стране конечно он еще не известен, но я в качестве их продукции убедилась еще где то год назад, мне сестра с Италии прислала кофемашину от данного производителя. На удивление, мне даже вот тут http://delonghi-russia.ru/catalog/kofemolki/ удалось найти кофемолки от данного производителя. Оцените предложения и сделайте сравнения выгод сами... 

Прикрепления: 6571074.jpg (4.6 Kb)
 
MariPimm8Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Та на фиг она такая нужна
Мы ж уже не в СССР живем, чтоб дореволюционную технику брать
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ручная кофемолка, есть ли смысл покупать ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.