Хочу попробовать приготовить пиццу. - Форум для родителей - Хочу попробовать приготовить пиццу. - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 20:04

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Хочу попробовать приготовить пиццу.
Хочу попробовать приготовить пиццу.
dimabaranyakДата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать приготовить пиццу. Дайте какой-то хорошийрецепт.
 
demko12Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
А с чем конкретно Вы хотите её приготовить? Дело в том, чтопицца-то бывает очень разной, а у каждого человека - свои вкусы. Посетите этот
ресурс https://kyharuk.com.ua/category/zakusky/pitsa . На нём есть множество рецептов приготовленияпиццы - выбирайте сами.
 
OlgaVДата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 02:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сколько раз ни пробовала готовить, всё равно не получается так как в пиццерии. Хочу попробовать заказать доставку пиццы на дом. Где в Днепре есть такая услуга?
 
bogdanboyko78Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много заказывал еду в разных сервисах доставки, и выбрал для себя еду из онлайн ресторана Watatsumi. Особенно нравится пицца с маслинами Сборная Мясная https://watatsumi.com.ua/product-category/pizza/masliny/ . В остальных местах готовят не так вкусно как здесь. А эта пицца самая вкусная что мне приходилось пробовать. К тому же здесь пиццу готовят прямо перед доставкой, так что она приезжает свежая и горячая. Вот за это я её полюбил, и рекомендую попробовать и вам.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Хочу попробовать приготовить пиццу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.