Лампа LED для ногтей - Форум для родителей - Лампа LED для ногтей - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 20:31

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Лампа LED для ногтей
Лампа LED для ногтей
lizaveta0346Дата: Среда, 09 Мая 2018, 08:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно приобрести специальную LED лампу для ногтей, для подсушки маникюра? Хочу дома себе сама делать маникюр, но вот найти недорогую лампу никак не удается.
 
OlyaParhДата: Среда, 09 Мая 2018, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется что такие вещи лучше всего покупать в специализированных магазинах, где продаются подобные вещи в надлежащем качестве.
 
Irina5212Дата: Среда, 09 Мая 2018, 13:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже так думаю, надо искать в спецмагазине профессионального парикмахерского оборудования. Можно узнать у девочек в парикмахерских, где они такие лампы покупали, в большом городе обязательно должны быть подобные магазины. Правда тут роль наверное и цена играет. Если для салона, то можно брать дорогую лампу, а если для себя, то конечно сильно дорогую не стоит, если только не собираетесь на дому делать маникюр другим.
 
vikysic75Дата: Среда, 09 Мая 2018, 16:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите такую лампу на сайте интернет-магазина Атика, это специализированный магазин, где есть абсолютно все для ногтей и маникюра http://atica.com.ua  Я тут как раз не так давно по скидке брала тоже для собственного пользования LED лампу. Сейчас вроде нет скидки на лампы, но можно подождать, они часто тут бывают.
Можете и другую продукцию заказать, все пригодится)))
 
lida_getmДата: Среда, 25 Июля 2018, 09:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
лампу можно и за 300 гривен купить, тем более если чисто для себя, она вам долго прослужит.
 
sok_socДата: Среда, 25 Июля 2018, 10:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не смотрели на площадках объявлений? Можно многое для маникюра найти там, часто распродают ненужное или когда салоны закрываются, чтобы все это не выбрасывать. Я себе очень классную лампу недавно приобрела, а нашла ее на https://booshop.com.ua/ , там уже другая появилась, тоже очень мощная и классная, похожа на мою, только в Киеве. Так что можно еще и сэкономить на доставке и заказать самовывозом.
 
isarovski25Дата: Среда, 08 Августа 2018, 15:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было несколько китайских ламп, но, кроме того что они периодически сбоили, их еще и хватало максимум на год.
Сейчас пользуюсь Лампой для сушки гель-лаков Solomeya 18W big https://bt.rozetka.com.ua/solomeya_5060504720007/p38503616/  и пока ее работа меня более чем устраивает, а там посмотрим - время покажет.
Эта техника английского производства, поэтому я искренне уповаю на ее совестливую работу))


Сообщение отредактировал isarovski25 - Среда, 08 Августа 2018, 15:54
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Лампа LED для ногтей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.