Доставка пиццы - Форум для родителей - Доставка пиццы - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 14:33

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Доставка пиццы
Доставка пиццы
paparupДата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно  недорого заказать доставку пиццы, друзья?
 
olstep35Дата: Среда, 09 Мая 2018, 05:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
В подавляющем большинстве случаев процесс заказа ограничивается лишь выбором пиццы и указанием адреса, куда курьеры и доставят выбранное блюдо. Теперь Вам не нужно тратить время на походы по магазинам и супермаркетам, не нужно стоять у плиты. Минута на заказ, полчаса на ожидание доставки выбранного блюда – и на Вашем столе горячая пицца.
 
OlyaParhДата: Среда, 09 Мая 2018, 11:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется что нужно в первую очередь задумываться о том, где качестенно а не где дешево! поэтому есть смысл обращаться иуда где больше хороших отзывов
 
unastokДата: Среда, 09 Мая 2018, 12:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную службу доставки еды https://3332222.ru/ , где сами недавно заказывали вкусную пиццу и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная служба.
 
OlgaVДата: Суббота, 26 Января 2019, 03:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Где хорошую пиццу в Харькове можно купить с доставкой?
 
bogdanboyko78Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время пиццу я заказываю в онлайн пиццерии Roll-Club https://roll-club.kh.ua/tovar-category/pizza/vetchina/ . Привозят на дом за час, еще горячей. Пицца вкусная, много начинки и тесто пышное, но не толстое. Больше всего мне нравится пицца с ветчиной и грибами. Для меня самая вкусная, а детям больше нравится с ананасами. Так что заказываем каждый раз не менее двух пицц.
 
maxmartinov1402Дата: Четверг, 04 Июля 2019, 13:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OlgaV ()
Где хорошую пиццу в Харькове можно купить с доставкой?

Советую попробовать https://kampai.com.ua/catalog/pizza-buongiorno пиццу Банджонрно с доставкой от ресторана "КАМПАЙ". Раз в неделю заказываем пиццу здесь для семейного ужина, две пиццы - это то что нужно для небольшой семьи, хватает с головой, и деткам очень нравится. Доставят в любую часть города в течении часа, а еще всегда действуют акции и подарки при заказе на определенную сумму.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Доставка пиццы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.