Виза в США - Форум для родителей - Виза в США - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 13:47

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Виза в США
Виза в США
dikludaДата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести визу в США, друзья?
 
olstep35Дата: Среда, 09 Мая 2018, 05:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Иммиграционную визу получают при наличии близких родственников граждан США, которые и подают петицию на воссоединение семьи. И это первый шаг к получению американского гражданства.
 
m36ngoДата: Среда, 09 Мая 2018, 12:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт http://estavisa.com.au  ,  где сами недавно заказывали  визу в США и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Оформили достаточно быстро. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный ресурс..
 
Vlado4kaДата: Четверг, 10 Мая 2018, 08:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте сами ее сделать, если время позволяет. Так в принципе будет лучше, и денег сэкономите немало
 
akyrinnajaДата: Вторник, 05 Июня 2018, 15:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно самостоятельно сделать и как раз получится недорого
 
nika777Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 21:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dikluda ()
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести визу в США, друзья?
Наверное, есть агентства, компании, которые этим занимаются, способствуют в получении визы, нужно искать. Я знаю, что сейчас очень большие проблемы в России с получением визы в США. У меня подруга хотела уезжать, так ей сказали, что она должна будет ждать своей очереди на собеседование чуть ли не 3 месяца, вообще жуть. А вот сестра двоюродная уезжала 5 лет назад, вот тогда без проблем было, но она ехала по петиции родственников из США. Сейчас там и живет, вообще иммигрировать в США можно, вот в статье пишут, что есть варианты https://vizaimm.com/immigratsiya/ssha-amerika , но везде есть и нюансы свои.
 
po4emywkДата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vlado4ka ()
Попробуйте сами ее сделать, если время позволяет. Так в принципе будет лучше, и денег сэкономите немало
 лучше не делать визу самостоятельно. сколько таких случаев, когда сделают визу непонятно как, а потом проблемы в аэропорту. так что лучше раз заплатить, чем потом много потерять. ну это я так. для размышлений. если вы можете сделать самостоятельно то делайте.
 
boginya581Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
можно и самостоятельно оформить и в компанию обратиться. кому как удобно.
 
forymmojДата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:02 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый решает сам - делать через агенство какое-то или самому бегать везде.Это зависит и от свободного времени и от финансовой возможности. У меня друг оформлял визу в США через единый визовый центр http://uvc-nsk.ru/vizy/viza_v_ssha/ .Во-первых, здесь на сайте можете сразу почитать какие документы нужны, сколько это будет стоить и сто по срокам. Ответят на все вопросы. Ему удалось оформить с первой попытки. а вот подруга сам fult-то бегала и ей отказали(
 
Сара777Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 13:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне кажется, что в России сейчас получить визу в США практически нереально, если связей нет. Узнал на сайте businessvisit.com.ua что можно получить в Киеве.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Виза в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.