Что должна уметь готовить каждая хозяйка? - Форум для родителей - Что должна уметь готовить каждая хозяйка? - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 00:12

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Что должна уметь готовить каждая хозяйка?
Что должна уметь готовить каждая хозяйка?
seses2015Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
послушаю ваше меню. Поучусь. Признаюсь, что готовить не люблю, но если соберусь, то вкусняка получается. Только редко собираюсь. Фантазии маловато и ...желания. Да, стыдно мне, но не кидайтесь сильно помидорами.Поучите лучше! Спасибо!
 
elenabelaeaДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seses2015 ()
послушаю ваше меню. Поучусь. Признаюсь, что готовить не люблю, но если соберусь, то вкусняка получается. Только редко собираюсь. Фантазии маловато и ...желания. Да, стыдно мне, но не кидайтесь сильно помидорами.Поучите лучше! Спасибо!

А есть ли у вас какие то любимые блюда? 
Просто готовить надо начинать именно из соотношения блюд которые вам нравятся. Тем самым я нашла вот здесь http://namenu.ru/home-podarok/ отличный курс по готовке, в котором собраны все самые полезные блюда из разной категорий готовки. Думаю курс будет явно полезным.
 
natashayshkanovaДата: Среда, 01 Июня 2016, 19:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Борщ, картошка, котлета, пирог
 
jonny_darДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 19:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Не универсальных блюд, которые все должны уметь готовить. Хотя думаю что то из серии - сварить макароны, вот такое уж точно должна уметь каждая!
 
akhate69Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 17:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то необычное, а ещё лучше - необычайное
 
dmsamoilov1992Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
даже тут реклама
 
lopirevairДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
не люблю готовить, а приходится
 
SimaДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 17:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяйка должна уметь готовить любимые блюда мужа и детей, тут у каждой семьи свои вкусы и к общему знаменателю не сведёшь.
 
RaznadaДата: Четверг, 08 Сентября 2016, 15:19 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmsamoilov1992 ()
даже тут реклама

да ты заебал
 
LongboyДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 08:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Супы, мясные блюда, с картошкой
 
MarinaGvДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 00:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Набор примитивных блюд типа макарон, картошки, каши, яичницы все люди должны уметь готовить, чтобы не склеить ласты от голода.
 
balakiriovaДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно, есть то что-то нужно
 
VladaДата: Среда, 16 Ноября 2016, 22:36 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка должна уметь готовить то, что любит она сама и ее семья. Что толку уметь готовить рассольник, если его никто не ест. Нужно знать 2-3 супа, готовить гарниры (картошка, крупы, макароны) , знать несколько рецептов мясных блюд (курицу пожарить или запечь, котлеты, кусок мяса - здесь опять же от вкусов зависит) + салаты. Главное - уметь приготовить завтрак, обед, ужин. Я вообще пока научилась готовить, долгое время заказывала готовые блюда на https://herson.eda.ua/picca И ничего страшного. Научилась. Правда, все равно иногда что-то заказываю, когда отдохнуть хочется, а не стоять у плиты.
 
Коля76Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MariPimm83929 ()
Девушка должна уметь готовить то, что любит она сама и ее семья. Что толку уметь готовить рассольник, если его никто не ест. Нужно знать 2-3 супа, готовить гарниры (картошка, крупы, макароны) , знать несколько рецептов мясных блюд (курицу пожарить или запечь, котлеты, кусок мяса - здесь опять же от вкусов зависит) + салаты. Главное - уметь приготовить завтрак, обед, ужин. Я вообще пока научилась готовить, долгое время заказывала готовые блюда на https://herson.eda.ua/picca И ничего страшного. Научилась. Правда, все равно иногда что-то заказываю, когда отдохнуть хочется, а не стоять у плиты.
Я с вами согласна на все 100%. Зачем готовить то, что твои домашние не любят. Нужно уметь готовить то, что им нравится. Рассольник и мои не едят, демонстративно по часу в тарелках возятся. Больше его не готовлю.
 
TakaДата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 23:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Яишницу)))))
 
opichiricalsДата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Борщик, запеканки... да много всего smile Я сегодня на обед готовила картофельную запеканку с курицей.  ИнгредиентыКартофель 20 шт. Лук репчатый 3-4 шт. Куриный окорок 15 шт. Сыр 300-400 гр. Майонез 500 мм. Соль по вк. Специи по вк. Свежая зелень по вк. http://recepteka.ru/kartofelnaya-zapekanka-s-kuricej/ Простое и сытное блюдо. Приготовила из того, что было в холодильнике. Детям и мужу очень понравилось!
 
viktobondarevaДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 00:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас так много дивайсов, которые облегчают повседневный быт, столько крутых идей для кухни. Мы свою новую кухню сделали по последним технологиям и так же добавили супер дивайсы. Поставили себе измельчитель пищевых отходов , купили его в магазине эмерсон. Измельчитель - полезная штука на кухне . никаких проблем с утилизацией шкурок . овощей и прочего, все перемалывает и никакого неприятного запаха нет.
 
caracatezaДата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:57 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая хозяйка должна уметь создавать уют в доме.  мне очень нравится, когда дома чистенько и уютно, вкусная еда, приготовленная. А так же обожаю, когда в доме много рукоделок. Всякие картины вышитые и другие поделки. Например вот я сейчас осваиваю вышивание бисером иконы, схемы купила здесь http://igolochka.com.ua/catalog/shemy-dlya-vyshivki-biserom-religiya-0. Хочу научиться вышивать картины и иконы, что бы по всей моей квартире были развешаны.
 
gromow1973Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seses2015 ()
послушаю ваше меню. Поучусь. Признаюсь, что готовить не люблю, но если соберусь, то вкусняка получается. Только редко собираюсь. Фантазии маловато и ...желания. Да, стыдно мне, но не кидайтесь сильно помидорами.Поучите лучше! Спасибо!

Бросать ничем не буду, а пример приведу какое блюдо идеальное, если жена на природе, на озере приготовит на огне настоящую уху из рыбы которую сама и поймала! Это будет идеально smile Поэтому если заинтересовались, бегите покупайте простой спиннинг rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7822 и проситесь с мужем на рыбалку smile Палатку и матрас не забудьте smile
 
BedManДата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
борщ!
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Что должна уметь готовить каждая хозяйка?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.