Вторник, 23 Октября 2018, 21:20

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Смартфон
Смартфон
devuskakissДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 12:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу очень купить себе смартфон, в котором будет много памяти и невысокая стоимость при этом всём. Но оказывается, что вряд ли такое возможно, только если в интернете выбирать и отдавать предпочтение бюджетным компаниям-производителям и непосредственном моделям. Когда сюда https://ru-mi.com/ зашла, то мне очень понравился раздел и там много смартфонов, я решила сразу всё это разнообразие просмотреть и потом уже определяться, но не могу выбрать. Друзья, посоветуйте, какие габариты памяти лучше брать и что решить с ценой: среднюю категорию или гораздо ниже предпочти?

СJДата: Среда, 04 Апреля 2018, 01:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Лучше всего Мейзу брать

dikludaДата: Среда, 04 Апреля 2018, 11:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отлмчный интернет-магазин "КораллМикро"  http://www.korallmicro.ru/help/other-about/ ,  где сами недавно заказывали сматфоны и аксессуары и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Сообщение отредактировал dikluda - Среда, 04 Апреля 2018, 11:57

zlajamasha1488Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 14:12 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня мейзу , проблем с ним нет да и цена на него адекватная

linakostenko80Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 14:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
А у меня ксиоми, тоже неплохой вариант и дешевый.

arinakorbeynikovaДата: Четверг, 16 Августа 2018, 14:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
А самсунг, LG не рассматриваете?

tomalebed82Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 14:34 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата arinakorbeynikova ()
А самсунг, LG не рассматриваете?
Я вот как раз себе и рассматриваю в https://www.cifrus.ru/ смартфон Samsung Galaxy J6. Стоит всего около 13 тыс рублей, на 2 сим карты, 32 Гб встроенной памяти, а больше мне в принципе не нужно. В игры играть я не буду, скачивать приложения разные тоже. А позвонить и сделать фото всегда можно. Так что не понимаю зачем платить сумасшедшие деньги если вполне нормальный телефон. У мужа самсунг уже около 4 лет и никаких проблем с ним, а у соседки айфон, так за год она его уже 2 раза чинила)))

ZlivikiДата: Понедельник, 27 Августа 2018, 11:13 | Сообщение # 8
Рядовой
А мне  кажется, что как раз такие модели как самсунг и lg нужно рассматривать. Это самые ходовые и самые надежные варианты. Я свой телефон вибрав на сторінці и совершенно  не жалею. Радует по сей день и думаю, что так будет еще долго. Между прочим у всех моих друзей тоже телефоны марки самсунг.

nastasyavysotskaya86Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:10 | Сообщение # 9
Рядовой
берите яблочный, дольше прослужит. да и качество стоит своих денег.

ЕленамДата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 14:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Рассмотрите еще вариант айфон 8 плюс бу https://www.toreador.com.ua/cat....plus-bu все такие лучше айфона еще ничего не придумали, а за подержанный заплатите в половину меньше. Гарантию они дают.

sharaya_83Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 09:22 | Сообщение # 11
Рядовой
я себе обычный взяла

subocevivanДата: Суббота, 15 Сентября 2018, 21:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Пожалуй я с вами соглашусь. Я также выбирал себе простенький смартфон https://comfy.ua/smartfon/tag__luchshie/  на сайте интернет-магазина Комфи. Там ассортимент очень большой. Несколько часов пришлось провести, чтобы выбрать нужные модели. А потом еще пару дней, чтобы прочитать отзывы о них и отобрать один. Зато второй год он работает идеально. Значит не зря столько времени потратил.

polopol2Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 13
Сержант
Цитата nastasyavysotskaya86 ()
Рассмотрите еще вариант айфон 8 плюс бу

Тоже думал, может бушную взять восмерку, передумал. Как-то бу все равно не то. Не люблю, когда вещь вторична. Будь-то одежда со стока или техника и мебель с олх. Я лучше заплачу чуть больше, но возьму вещь,  которой еще никто не пользовался до меня. Смарт взял Алло. Шестой айфон https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_6sp/ Вполне доволен. Восьмерка может быть была бы и лучше, но и шестой вполне отличный аппарат.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1200
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 451

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 400

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 227

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 164

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.