Строительная экспертиза - Форум для родителей - Строительная экспертиза - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 12:44

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Строительная экспертиза
Строительная экспертиза
anatoliimaskanovДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла проблема с фирмой которая выполняла строительные работы на нашем заводе. 
Так вот комиссия сверху показала что фирма которая делала работы занималась простым отмыванием денег. Теперь вот дело дошло до суда, и требуется провести строительную экспертизу. Подскажите пожалуйста фирму которая может с такими работами справится.
 
silenaДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите в интернете фирмы подобного плана.
 
seses2015Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите предложение от Экспресс Инспект. 
Они предлагают услуги аналогичного плана, правда вот цена как мне кажется более чем преувеличена.
 
dilenaДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так или иначе но строительно-техническая экспертиза услуга не из дешевых, и тем самым стоит сказать что фирм которые предлагают подобные услуги и имеют гос лицензию на такую деятельность можно пересчитать по пальцам. Одной из таковых является фирма ПетроЭксперт. Детали о проведении такой экспертизы вы собственно можете узнать на сайте фирмы. 

 
fajyfcbqfajyfcbqДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 18:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша компания нуждалась в проведении независимой строительно-технической экспертизе. Было принято решение обратиться за проведением экспертизы проекта в Центр Независимых Строительных Экспертиз . У специалистов компании есть все необходимые сертификаты, допуски, наличие всех необходимых инструментов и оборудования. По результатам обследований были выявлены тотальные ошибки в проекте. Таким образом, именно независимая экспертиза является способом, который помогает решить долгий и затянувшийся спор. С результатами мы обратились в суд, где была доказана вина именно проектной организации. Можем рекомендовать проведение экспертизы, так как ее заключение имеет огромный вес в суде, и сэкономило огромные средства, не сопоставимые с затратами на экспертизу.
 
Svetlan78399174Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Строительная экспертиза
мы тоже строительную экспертизу заказывали перед тем, как дом строить. Помню, что изыскания какие-то делали
 
СашаДата: Среда, 18 Января 2017, 12:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж зашла тема о строительстве, то хотелось бы поинтересоваться о том, каким образом лучше отделать фасад, чтобы с эстетической точки зрения смотрелся интересно. Я знаю, что за границей частенько для наружной отделки используют имитацию бруса . Скажите, в наших погодных условиях стоит ли данный материал задействовать? Или лучше его в интерьере использовать?
 
alajyДата: Вторник, 03 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Случилась такая неприятная ситуация, что необходимо было провести экспертизу плагиата. Долго не могли найти компанию, которая профессионально и качественно предоставляет подобные услуги. Знакомые посоветовали обратиться в http://sudexpa.ru/experti....vedenii Грамотные специалисты выполнили все качественно.
 
natayovzhikДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 14:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы столкнулись с безответственностью подрядчика, специалиста монтажной или ремонтной бригады - Вам в помощь строительный эксперт. Обращалась в компанию ООО "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru. Приехал их работник, привез с собой все необходимое оборудование, сам все измерил, проверил, и даже, образцы с собою взял. У меня попросил только документы на строительство (сметы, расчеты и договор). С помощью его акта я выиграла суд.
 
anfisaromashkaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 01:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
В вашем случае советую обратится в центр судебных экспертиз и оценок, муж обращался к их экспертам для проведения экспертизы паркета https://expertiza-sud.ru/ekspert....ryitiya на его предприятии, совсем недавно был сделан ремонт а уже начали возникать проблемы с его укладкой, вот что значит найти строителей подешевле)
 
demiДата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 07:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саша ()
Раз уж зашла тема о строительстве, то хотелось бы поинтересоваться о том, каким образом лучше отделать фасад, чтобы с эстетической точки зрения смотрелся интересно. Я знаю, что за границей частенько для наружной отделки используют имитацию бруса . Скажите, в наших погодных условиях стоит ли данный материал задействовать? Или лучше его в интерьере использовать?


Сейчас новые технологии позволяют строить дома из бруса, которые не баятся погодных условий, а также с помощью специального покрытия, которое наносится на дерево, не позволяет иметь большой показатель пожаростойкости. Так работает компания "Вуд-Инжиниринг" Так что с ними можно смело сотрудничать, в этом плане они идут в ногу со временем.
 
kubaanaДата: Пятница, 14 Мая 2021, 13:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=natayovzhik;17048]Если Вы столкнулись с безответственностью подрядчика, специалиста монтажной или ремонтной бригады - Вам в помощь строительный эксперт. Обращалась в компанию ООО "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru. Приехал их работник, привез с собой все необходимое оборудование, сам все измерил, проверил, и даже, образцы с собою взял. У меня попросил только документы на строительство (сметы, расчеты и договор). С помощью его акта я выиграла суд.[/quote]

Я вот то как раз и столкнулась с такой ситуацией, тоже заказывала услуги независимого эксперта, только не в этой компании. Не помню уже название... Но не суть. Так вот, этот весь процесс затянулся надолго. Мало того, что я две недели ждала пока найдется свободный эксперт, так теперь вторую неделю жду заключение. Сохраню, пожалуй,себе контакты "ЭКсперт-Строй Про"
 
nastaysyrikovaДата: Понедельник, 17 Мая 2021, 15:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ответственно выбирать нужно не только подрядчиков, но и экспертную компанию, ведь среди них тоже есть безответственные. Я себе давно сохранила контакты компании "Эксперт-Строй Про" ( https://expert-stroypro.ru/stroitelnyj-ekspert/ ). Просто я надеюсь, что в следующем году мне удастся купить участок и построить дом. Поэтому услуги экспертов мне пригодятся
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Строительная экспертиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.