Диабет - Форум для родителей - Диабет - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 11:24

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Диабет
Диабет
devuskakissДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 11:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сейчас дедушку активно лечим, ему диагностировали диабет, но если честно, то любые болезни подобного характера и плана есть возможность поддерживать. Нам доктор объяснил, что всегда нужно стараться мыслить позитивно, есть вкусную и полезную еду и немного физической активности даже в шестьдесят пять лет не помешает. Я ему нашла на сайте diabetanety  полезную очень информацию о том, какие продукты можно употреблять в пищу, а какие нет. Тоже своего рода возможность отличная пополнить свой информационный багаж и если что близким посоветовать. Граждане, вы когда-либо интересовались темой, что можно есть при диабете, а что нет?
 
btjdsvhaДата: Среда, 18 Июля 2018, 15:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в общем-то, нормальное питание, физическая активность и отсутствие стрессов/депрессий - общие рекомендации против любых болячек. А с диабетом да, осторожничать приходится втройне, так как даже прививка от гриппа при диабете https://diabay.ru/articles/lechenie/privivka-ot-grippa-pri-diabete должна делаться по собственным нормам.
 
artkowi27Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата devuskakiss ()
Добрый день. Сейчас дедушку активно лечим, ему диагностировали диабет, но если честно, то любые болезни подобного характера и плана есть возможность поддерживать. Нам доктор объяснил, что всегда нужно стараться мыслить позитивно, есть вкусную и полезную еду и немного физической активности даже в шестьдесят пять лет не помешает.
банальные и простые советы, которые, впрочем, всё равно работают. да только, как показывает практика, людям предпочтительнее всю жизнь сидеть на инсулине и Амарил http://adiabet.ru/lechenie/amaril.html при втором типе принимать, чем урегулировать своё питание. эти средства, конечно, позволяют прожить десятилетия почти полноценной жизни, но без них всё же получше будет.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Диабет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.