Помогите начинающему организатору свадеб - Форум для родителей - Помогите начинающему организатору свадеб - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 15:11

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Помогите начинающему организатору свадеб
Помогите начинающему организатору свадеб
diyeguДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С год назад занялась организацией свадеб. И вот недавно мне выпал один достаточно интересный заказ связанный с огромной пышной свадьбой. Все бы хорошо но надо найти фирму которая смогла бы на высшем уровне организовать доставку пассажиров из Москвы в Питер. Подскажите пожалуйста куда лучше обратится, буду очень благодарна.
 
dinaДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата diyegu ()
С год назад занялась организацией свадеб. И вот недавно мне выпал один достаточно интересный заказ связанный с огромной пышной свадьбой. Все бы хорошо но надо найти фирму которая смогла бы на высшем уровне организовать доставку пассажиров из Москвы в Питер. Подскажите пожалуйста куда лучше обратится, буду очень благодарна.
Тут стоит искать более выгодные предложения по цене. 
К примеру если все таки речь о обычной публике, то можно где то в частных автопарках арендовать автобус. Ну а если все таки публика более чем высокого плана, то могу рекомендовать поискать в каталоге городских организации.
 
jullДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы для свадьбы автобус заказывали в фирме Амелия. У них достаточно гибкие цены на аренду автобусов, к тому же важный плюс в том что у них есть вариант бонусных часов.
 
kimaДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 06:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата diyegu ()
С год назад занялась организацией свадеб. И вот недавно мне выпал один достаточно интересный заказ связанный с огромной пышной свадьбой. Все бы хорошо но надо найти фирму которая смогла бы на высшем уровне организовать доставку пассажиров из Москвы в Питер. Подскажите пожалуйста куда лучше обратится, буду очень благодарна.
Не знаю если предложение на заказ автобуса вас устроит, но все же ознакомьтесь вот с этих предложением рекомендую ознакомится. В целом же стоит сказать что у них огромная куча предложении с шкалой интервала цены от 1100 до 1300 рублей, так что явно сможете выбрать транспорт который вам более чем подойдет.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Помогите начинающему организатору свадеб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.