Ювелирные украшения - Форум для родителей - Ювелирные украшения - Форум для родителей
Воскресенье, 16 Декабря 2018, 08:19

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ювелирные украшения
Ювелирные украшения
vikadroyp08Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 16:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Где лучше всего заказать? И стоит ли вообще доверять интернет-магазинам?  Просто хотелось бы наверняка знать, что покупаете реальную вещь а не кота в мешке

nighslarkerДата: Среда, 07 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Зайди в любой ювелирный магазин. В городе их на каждом шагу.

artemkapelkooДата: Среда, 07 Марта 2018, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Я у себя в городе принципиально не заказываю. Завышенные цены и грубое отношение продавцов к покупателям. Городок небольшой и магазинов ювелирки только два. Поэтому интернет всегда спасает. В последнее время заказывал на злато. Там хороший выбор от самых простых до уникальных изделий https://www.0522.ua/list/138062. Так же частенько проводятся акции, что не может не радовать. Есть возможность всегда приятно удивить свою жену.

marinka454545Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 07:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Согласна, так как в этом деле нужно быть предельно осторожной. Я и сама покупаю украшения только в www.adamas.ru/ , так как знаю, что у них всё качественное. А вообще в интернете всё равно выходит дешевле чем в каком-либо локальном магазине

lida_getmДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 15:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
я предпочитаю драгоценные металлы и камни.

IgorMarkovДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 05:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Не вздумайте заказывать через интернет украшение, потому что один раз мне
такое привезли, я сразу перестал вообще что либо заказывать онлайн. Лучше
сходить по старинке в магазин и выбрать все что вам нужно, так надежней и 
практичней. Кстати, "14 Карат" ювелирный магазин (Стачек проспект) отличный выбор.

andryxadybДата: Пятница, 04 Мая 2018, 08:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
"evoradeparis", так они уже долгое время являются лидерами в оптовых поставках ювелирных изделий. В последнее время радует ассортимент и можем выделить кольца из серебра без вставок, которые по отличной цене можно приобрести у них.

OlgaVДата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 02:05 | Сообщение # 8
Рядовой
турецкое золото не берите. Много подделок.

annusik1992Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 11:51 | Сообщение # 9
Рядовой
По поводу вашего вопроса, есть проверенный магазин в котором можно заказать интересные ювелирные изделия - Zlato. В нем вы найдете широкий ассортимент ювелирный украшений. А так же в интернете много написано статей от этого магазина. Недавно я прочла статью с названием "Модные серебряные серьги" перед покупкой, которая помогла в выборе серьг у них. Так что рекомендую не проходить мимо.

Сообщение отредактировал annusik1992 - Четверг, 10 Мая 2018, 11:53

tomalebed82Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 11:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата vikadroyp08 ()
Где лучше всего заказать? И стоит ли вообще доверять интернет-магазинам?  Просто хотелось бы наверняка знать, что покупаете реальную вещь а не кота в мешке
Нужно просто покупать в проверенных магазинах. Я вот доверяю и покупаю всегда украшения только в ювелирном заводе РТМ. Там столько интересных моделек и постоянно появляются новинки, а цены вполне приемлемые. Я вот брала сестре колечко https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-39652 и заплатила всего 2900 грн. Как по мне совсем не дорого за такую красоту и качество)

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ювелирные украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1202
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 621

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 521

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 355

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 328

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.

Четверг, 22 Ноября 2018        Просмотров: 86

Какие купальные костюмы будут всегда в моде Какие купальные костюмы будут всегда в моде
Красота > Уход за собой
Слитные купальные костюмы никогда не выходят из моды. А все потому, что обладают огромным количеством преимуществ, о которых мы с вами сегодня и поговорим.