Как избавиться от сырости в квартире - Страница 2 - Форум для родителей - Как избавиться от сырости в квартире - Страница 2 - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 03:45

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Как избавиться от сырости в квартире
Как избавиться от сырости в квартире
styopaДата: Вторник, 13 Июня 2017, 19:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо найти причину сырости и устранить. Может протекает канализация?
 
ЕленамДата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:14 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря в чем причина. Иногда бывает такое явление из за некачественных окон или может установили плохо. У нас были пластиковые недорогие, сырости особо не было, но дуло зимой из них основательно. Решили все таки поменять, купили тут http://psv-group.com.ua/ru/balkonnyj_blok с хорошей фурнитурой. Этой зимой заметили, что в квартире намного теплее стало.
 
RaznadaДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 20:42 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то пытался специальными смесями обработать фундамент дома на предмет защиты от влаги, но то ли сам материал был дрянным, то ли я налажал – но сырость в комнатах все так же присутствовала. Плюнул на все и обратился к специалистам из https://www.gidroizoliatsia.ru/zhidkaya-rezina , а они мне толково объяснили что надо жидкой резиной обрабатывать и специальным оборудованием, поскольку случай мой не из лучших. Ну ничего, справились, все по красоте сделали – дома не сыро, на фундаменте от этой резины не видно никаких швов, так еще и отделать ее потом можно чем-то сверху.
 
nika777Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 20:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
покупайте осушитель воздуха, он поможет!
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Как избавиться от сырости в квартире
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.